Первый кроссовер Ferrari показали на фото

Первый кроссовер Ferrari показали на фото

23 березня 2021
5

Первый в истории внедорожник Ferrari под именем Purosangue приближается к тому, чтобы стать реальностью. Ранее в Сети демонстрировались прототипы этой новинки. Тем не менее, независимый художник Георгий Тедорадзе создал две визуализации Purosangue, пытаясь представить возможное направление стиля для внедорожника.

Передняя часть изображенного внедорожника чрезвычайно агрессивна и включает в себя острые фары с элегантными светодиодными дневными ходовыми огнями. На передней панели красуются угловые воздухозаборники и дополнительные ходовые огни. Также следует отметить ярко выраженные складки на двухцветном капюшоне.

Задняя часть более впечатляющая и включает в себя небольшие задние фонари, светодиодную полосу и две выхлопные трубы, выходящие из середины крышки багажника. Каким бы необычным это ни казалось, эта последняя часть не происходит - точка - поскольку она не имела бы смысла в транспортном средстве, которое должно быть практичным.

Внедорожник будет оснащаться тем же 3,9-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который предлагается в GTC4lusso, хотя и настроен на выдачу около 650 л.с., что ставит Ferrari наравне с Lamborghini Urus. На свет может появиться и безнаддувная версия Purosangue с двигателем V12.

Как вам дизайн Purosangue?

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Petr01  

Не обычно НО не узнаваемо... Фары и фонари надо было ставить фирменные как на спорткарах ферарри это их фишка а так нет общего почерка. Если бы не значок то вообще не догадаться чей это кросс... Ну и крыша снята с опель мокка 2020 (один в один) ну правда какая то дешевая ассоциация... Урус например более органично вписывается в линейку ламборджини, такие же рубленые формы, фары ну очень удачно! А это как на меня ну непонятно..

-2ВІДПОВІСТИ  
Shurik_G  

Судя по высоте расположения, тот кто отвечал за выхлопную систему раньше проектировал шноркели.

+1ВІДПОВІСТИ  
mavrx5  

Фото не официальное, чего вы завелись тут

+4ВІДПОВІСТИ  
Vlad28445664333  

Мне не особо нравится Феррари и Ламборджини и ваше я не особо на него смотрю в машинах мне главное начинка но это пробило дно лучшее купить урус надеюсь оно не официально.

ВІДПОВІСТИ  
Linxter  

независимый художник Георгий Тедорадзе создал две визуализации Purosangue, пытаясь представить возможное направление стиля для внедорожника.

И кто так заголовки пишет? Ну стыдорба же.

А народ даже не читает...

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація