Peugeot 2008 заметили на дорогах общего пользования

18 лютого 2013
12

Компактный кроссовер Peugeot 2008, премьера которого должна состояться на мотор-шоу в Женеве в марте, был замечен на дорогах общего пользования во Франции.

В январе французы рассекретили новинку, построенную на платформе модели 208. Как и большинство кроссоверов В-класса, новый Peugeot 2008 будет доступен как с передним приводом, так и с полным. Покупатель сможет выбирать между турбодизелями объемом 1,4 и 1,6 литра и трехцилиндровыми бензиновыми моторами объемом 1,2 литра. Продажи новинки начнутся в 2013 году. Стоимость Peugeot 2008 пока не объявлена.

Ожидается, что основными конкурентами автомобиля станут Nissan Juke, Opel Mokka, Chevrolet Tracker и Ford EcoSport.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей  

Зачетное авто, если цена будет адекватная. Французы подтянулись последнее время на достаточно высокий уровень, не в какое сравнение с корейскими "фантиками" . Могу полагать "сантаФелюбы" тут же отминусуются, как пить дать

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Машына оченб хорошая .

ВІДПОВІСТИ  
Andrey188  

Шикарная, но как всегда вопрос цены? И когда она появится у нас? 208 привезли только через год после премьеры в Европе.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

появится в декабре (оф. информация)

ВІДПОВІСТИ  
Andrey188  

Откуда инфо. ссылка есть?

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

симпатично, прикольно смотрится.... цена интересна,как всегда.

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Стандартный паркетник, цена будет высокая конкурентом джайк он нестанет никак

ВІДПОВІСТИ  
Руля  

Мелкая машинка по цене внедорожника ! Даже самолюбие не потешит, не почешет ! А дизельную даже не ждите. И воопще в нашей стране ждите с 2015 года

ВІДПОВІСТИ  
19655  

По мне так ноывый Renault Stepway и поинтереснее будет!

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Stepway это немного другая, бюджетная, модель, а вот Captur - самый прямой конкурент, который во многом интереснее пыжика, в частности наличием самоблока вместо электронной имитации на 2008-м. Существует некоторая вероятность появления полноприводной версии Каптура, но машины в Украину будут "ехать" не меньше года.

ВІДПОВІСТИ  
Воля  

Не будет полноприводного Каптура, и ехать к нам будет только в 2015 году, как раз перед снятием с производства. Закинут застояшиеся у дилеров ненужные никому бензиновые каптуры, по цене в базе без ничего от 23 000 долларей

ВІДПОВІСТИ  
777  

Хлопцы извините! " Каптура" - это, что за аппарат не могу понять? Stepway - кушает в городе 12-14л. нах. он нужен такой! Если бы дизель завезли -вот то вещь. Катался на таком в Румынии. Ну а пыжа жду с нетерпением. Главное чтобы диз.двиг. до нас дошел, самый оптимал вариант для города и на огрод-дачу-рыбалку махнуть. Думал брать новый Рав4 - но после фоток в инете, увидел его в живую в салоне и понял почему вся америка прокляла его. Япы опускаются до ширпотреба! Чина скоро будет заправлять всем. А цены лупят ого-го!!! Цитрик с пежо думаю свое наверстают!

ВІДПОВІСТИ