Peugeot 208 все еще скрывает свою внешность

22 червня 2011
0

Команда компании Peugeot все еще проводит испытания модели 208 и пока не намеревается снимать с опытных образцов камуфляж. Уже говорилось о том, что Peugeot 208 заменит собой текущий вариант 207, но на что будет похожа новинка, пока сказать тяжело, «благодаря» навешенному черному одеянию.

Можно лишь разобрать, что передние фары станут удлиненными, решетка радиатора, скорее всего, останется прежней, и также будет иметься четыре колеса и окна, вот и все, что можно разобрать из представленных изображений.

Благодаря товариществу с BMW Group можно предположить появление совершенно нового диапазона двигателей, включая небольшой трехцилиндровый вариант. Имеются слухи и о возможном появлении спортивной версии GTi, мощностью в районе 200 л.с.

Но рабочие характеристики двигателей не основная забота Peugeot, французы больше уделяют внимания экономичности 208, для чего появится система старт-стоп, большинство элементов будут выполнены из пластика и т.д.

Однако все еще не ясно, когда Peugeot 208 появится на европейском рынке, предположительно произойдет это в конце 2012 или в самом начале 2013 года. Это должен быть трех и пятидверный вариант, после которых следует ожидать купе и кабриолета.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація