Пикап Dodge пролежал на дне озера полтора десятка лет и не сгнил

27 січня 2016
4

В США, а именно в штате Миннесота, один местный житель во время рыбалки на одном из озер совершенно случайно наткнулся на утопленный пикап Dodge. О свой находке он сообщил в полицию, которая по прибытию достала автомобиль и установила, что он был украден 16 лет назад.

Автомобиль находился в 25 м от береговой линии, поэтому копы предполагают, что он провалился на дно озера в зимнее время, проломив лед. Но больше всего правоохранители были удивлены состоянием авто (коррозии кузов оказался не под силу), который пролежал на дне озера много лет. Однако от «смерти» пикап это вряд ли спасет- скорее всего, его отправят в утиль.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Vladimir-81  

В холодных водах железо практически не гниет. Все знают, что Додж гниет уже в возрасте 3-х лет, и рекламой правду не спрячешь.

+1-5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Vladimir-81, про які холодні води Ви повідали нам - в Міннесоті? Шановний, це ж не Льодовитий океан чи Антарктида, там і літо буває тепле!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Sergiy Dickhtjar, выдержка из википедии: "В Миннесоте расположено, как считается, самое холодное место в континентальной части США — «холодильник нации» город Интернашенал-Фолс." Это я к тому, что все озера там - холодные.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація