Пикап Hyundai впервые сфотографировали во время испытаний

Пикап Hyundai впервые сфотографировали во время испытаний

04 лютого 2020
0

В отличие от концепта, серийный Santa Cruz получит полноценную двухрядную кабину.

В минувшем ноябре Hyundai официально объявила, что ее пикап, представленный в концептуальной форме еще в 2015 году, встанет на конвейер в 2021-м. В декабре в Сети появился единственный снимок сильно замаскированного прототипа, сделанный где-то на подземном паркинге, а теперь в нашем распоряжении оказался первый полноценный фотосет с ездовых тестов.

Камуфляжа на Hyundai Santa Cruz стало ничуть не меньше, но теперь мы можем наверняка сказать, что товарная модель будет иметь не полуторную (как у концепта), а двойную кабину с полноформатными задними дверьми. Ранее сообщалось, что пикап получит рамную конструкцию и рядный шестицилиндровый дизель от премиального кроссовера Genesis GV80.

В целом, информация о грузопассажирской модели пока противоречива. До появления данных о раме ходил слух, что Santa Cruz разделит платформу с неким кроссовером. Очертаниями передней части кузова прототип на фото напоминает Santa Fe, который выпускают на том же заводе в Алабаме, где будут собирать и пикап. Если это сходство неслучайно, кроссовер мог бы поделиться с Santa Cruz и своими бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями. В пользу несущего кузова говорит и официальное позиционирование: в материалах для СМИ пикап уже называли внедорожником и даже кроссовером, представителем «совершенно нового сегмента», ориентированным на покупателей-миллениалов.

Cчитаете, что концепт Santa Cruz устарел?

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація