Пикап от Hyundai снова попался фотошпионам

Пикап от Hyundai снова попался фотошпионам

10 грудня 2019
0

Тестовый прототип первого пикапа корейского автопроизводителя всё чаще встречается на дорогах общего пользования и замечается фотошпионами. Hyundai уже проводит тесты новинки.

После выступления корейского автопроизводителя о том, что они займутся постройкой собственного пикапа на заводе в Алабаме, где уже с 2021-го года начнётся производство новинки, появились фотографии прототипа пикапа с окончательным кузовом.

Ожидается, что новый автомобиль получит название Santa Cruz, а его дебют состоится в США, в этой же стране он и будет собираться. Известно, что небольшой пикап получил полноприводную систему, а кабина будет предлагаться в различных форматах. Конечно, большая часть этого - просто слухи на данный момент, но их рождают представители Hyundai.

Тесты пикапа тайно проходят на испытательном полигоне Hyundai в Калифорнии, недалеко от Лос-Анджелеса.

Поскольку производство начнётся в 2021-ом году, будет логично предположить, что испытания новинки уже начались. Ожидается, что пикап должен унаследовать ряд дизайнерских решений от современных моделей марки, он будет «гораздо более своеобразным».

Информации о технических характеристиках модели пока не появлялось, но, по предварительным данным, пикап будет оснащаться гибридной силовой установкой с 2,5-литровым двигателем с электромотором. Сообщается, что его целевым рынком станут люди, которых корейский бренд описывает в своем пресс-релизе как «новое поколение покупателей». Касаемо того, как будет выглядеть пикап, ещё предстоит выяснить, однако новые фотографии могут появиться в ближайшее время. Hyundai использовала фотографии концепта Santa Cruz для своего анонса, что заставило бы поверить, что предстоящий грузовик будет во многом напоминать прототип.

Поможет пикап нарастить продажи Hyundai?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація