По Киеву летает эксклюзивное авто за $ 315 000

20 червня 2011
37

В столице был замечен интересный иностранный гость. Судя по всему, автомобиль зарегистрирован в Цюрихе, Швейцария. Что сподвигло владельца совершить такой вояж - не известно. Возможно, ностальгия по исторической родине, ведь обычные туристы так не путешествуют.

Хотя ехать далеко на этом белом красавце наверняка приятно. 6,2-литровый атмосферный V8 позволяет обойти на трассе любого и с минимальным риском, а фирменный комфорт Mercedes-Benz не заставит по прибытии посещать массажный кабинет. Осталось найти $315 тыс., очень солидную сумму на топливо и можно смело отправляться в путешествие.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Игорь  

Сегодня на дружбы народов видел такой же только с украинской регистрацией....так что уже не один

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Нашли чем удивить у нас в Одессе барышня лет 25 спокойно рассекает на таком мерсе красного цвета с одесскими номерами.

ВІДПОВІСТИ  
Текисстикатль  

В Киеве от таких утром невозможно переехать через мост метро!

ВІДПОВІСТИ  
вова  

видел сегодня такой же на военном проезде регистрация наша

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

в салоне на столичке стоит продается,если стоит знач уже в народе

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

У нас в Одессе ездит такой в серебре уже 3-4 месяца! Живёт на Львовской, за рулём девушка, раньше каталась на Ауди R8 !

ВІДПОВІСТИ  
дима  

классная наверное девушка

ВІДПОВІСТИ  
Милочка  

а парень у нее еще лучше, наверное)))

ВІДПОВІСТИ  
фея  

правильно, их девки рассекают на таких мерсах и не знают что такое работа кроме, как.... а нас на пенсию отправят после смерти. принять закон о коррупции: в котором будут спрашивать откуда? кто подарил? а он где взял? и т.д. и всех на колыму!

ВІДПОВІСТИ  
Текисстикатль  

А бедняга Азаров ломает голову, чем Пенсионнный Фонд наполнить! Да ввести налог на роскошь. Или...если так хочется "демократии" - налог на автомобили. Ездишь на "Запорожце" - 1 грн в месяц налога. На русской "Калине" - уже 10 грн. (плюс 50 - за риск). На старом "Опеле" - и 100 гривен можно взять. На "Мазде" новой - отвали 500грн. А вот с таких..."эксклюзивов по 300 000$" - не грех и по миллиону гривен в месяц брать! Не обеднеют!

ВІДПОВІСТИ  
Вениамин  

главное незабыть в церкви свечку поставить перед выездом на Ладе-Калине" , и в поездке всем молиться Ангелу Хранителю. а чему удивляться, жизнь идет и все меняеться, девушки зарабатывают на богатых олигархах, а бабульки в переходах на кусок батона шкуляют копейки!

ВІДПОВІСТИ  
гугу  

ты реально тормоз! я бизнесмен и могу себе позволить крутую машину! за чесно заработаные деньги, а не украденные у страны! так почему я должен платить налог? ты вдумайся в свои слова. Я понимаю что ты тупо из тех у кого нет машини и ЖАБА давит. Нужны не налоги, а люди которые прикроют воровство на уровне чиновников, и их сынки не будут ЛЕТАТЬ на тех же R8 и мерседесах купленых за НАШИ деньги! НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ, гнать в ШЕЮ етих старых пердунов!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Бродяга  

Блин, а я такой чуть не поцеловал в лоб, на Щорса. Еще месяца два назад. Потом в Интернете искал что за чудо.

ВІДПОВІСТИ  
david  

нашли чем удивить... в ноч на 19.06 в центре ГАИ остановили такого красавца с номерами АА4333ТТ который проехал на красный свет. причем, я наблюдал держали они его небольше 10 минут...

ВІДПОВІСТИ  
Вениамин  

да там ксивы такие что гайцы сами шарахаються от тачки, на Майдане при выезде с Михайловской в сторону Европейской площади, нечто подобное остановить даже непытались,так как сзади ехали два Х6 с номерами АА......АА, и ІІ.....ІІ, так что для них дороги и знаки свои, а гайцы не более инвентаря на дороге!

ВІДПОВІСТИ  
киев  

опять какое нибудь депутатское быдло купило и пиарится.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Видел Такой же на Бесарабке. Телка за рулем, года 24 на вид.. Регистрация Киевская.

ВІДПОВІСТИ  
Ozz1  

- А потом будет то же, что и с "Ламбо." и "Порше", - ибо тачилы они купили мощьные, а про дороги на которых можно будет погонять, - не позаботились! Не вижу смысла брать мощьную Европейскую тачилу, если разогнать нормально и безопасно для себя, её можно только на автодроме. А те кто гоняет по нашим ямам и ухабам, - серьёзно рискуют остаться без головы в прямом смысле етого слова!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Под Киевом в г.Белая Церковь чеченец Алик себе купил такой же белого цвета! А мер горда уже год на таком ездит!

ВІДПОВІСТИ  
саша  

меня радуют дорогие автомобили в нашей стране, но вот только как-то не пропорционально всё, у всех денег нет, и только у некоторых есть! странная мы страна однако!

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

Я видел его, у меня есть его фото.

ВІДПОВІСТИ  
ОЛЕГ  

Иван, вот тебе подфартило : ты его видел и у тебя есть его фото !!! Ты - самый счастливый человек во ВСЕЛЕННОЙ !!!

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Начнем с того, что они в Киеве продаются официально и здесь нет ничего сверхестественного

ВІДПОВІСТИ  
арт  

Зависть - плохое чувство! А почему к примеру никто не считатет Ролс-Ройсы, Майбахи, Ламборджини?? Которых в Киеве хоть отбавляй и которые стоят на порядок дороже? Зато девка на мерсе за 300тищ- это сенсация! Вот сегодня салон феррари открывается официально в Киеве- значит будут покупать люди!

ВІДПОВІСТИ  
Ozz1  

- Это не зависть, - это чувство несправедливости!

ВІДПОВІСТИ  
арт  

2 Текисстикатль: А ты сначала заработай на такой суперкар или хотя бы на мазду, научись деньги считать и посмотрим обеднеешь ты на 500- 1000 грн в месяц налога или нет?

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

И хочу добавить, что "хотя бы на Мазду" тоже тысяч 35 выложить нужно. Если на нормальную, новую. Это конечно не 300, но и не копейки. Поэтому не самый слабый вариант.

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Только заметили, уже полгода именно этот мерс по городу ездит!

ВІДПОВІСТИ  
LV  

А живет этот Кекс на Печерске ДРУЖБЫ НАРОДОВ Кто хочет тачку глянуть например Налоговая, гоняет он по ул. Сергея Струтинского до Бастионной а живет на улице Мичурина Кому нужно постоянное шоу подъезжайте смотрите как у кого Покращення проходит

ВІДПОВІСТИ  
Пэтя  

В Жмеринке у директора базара такой же, только красный! А у его брата, главного ветеринара города - синий!

ВІДПОВІСТИ  
Анна  

Главное - это культура движения. Правила-то для всех одни. А красивая машина - это здорово!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Gal  

Несмотря ни на что! Даже учитывая регистрацию в стране шоколада и банков, водитель вчера нарушил Все правила парковки и оставил свою красавицу на пешеходном переходе на ул. Городецкого, где в последствии и был взят в плен доблестными сотрудниками парксервиса.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

чесный бизнесмен? Современный бизнес в принцыпе не может быть честным.Это как "осетрина второй свежести"! Тут ты или чесный или бизнесмен!

ВІДПОВІСТИ