Победа над ценой с Geely Emgrand EC7!

21 травня 2013
68
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний «АИС», эксклюзивный импортер бренда Geely, выводит на рынок Geely Emgrand EC 7 с новым 1,5 литровым двигателем. Компания идет навстречу автомобилистам и делает автомобиль еще более доступным для широкого круга потребителей. Теперь стать владельцем Emgrand EC 7 можно по невероятно выгодной цене от 99 999 грн. Старт продаж нового Emgrand EC 7 начнется уже в июне! Первое знакомство c Emgrand EC 7 с новым 1,5 литровым двигателем пройдет на SIA 2013.

Новая модификация Emgrand EC7 отличается от своего собрата наличием 1,5 литрового двигателя, работающего в паре с 5 ступенчатой механикой. Напомним, что Geely Emgrand EC7 стал обладателем первых в истории китайского автопрома 4 звезд рейтинга безопасности Euro NCAP - самой авторитетной европейской организации, оценивающей безопасность современных автомобилей.

По итогам 4 месяцев 2013 года в Украине реализовано 1086 автомобилей Emgrand EC7, что на 94,62 % больше за аналогичный период 2012 года. Апрель также показал высокие результаты – 401 проданый автомобиль. Рост к 2012 году составил рекордные 414,10 %. Появление на рынке Emgrand EC7 с 1, 5 двигателем по доступной цене поспособствует еще более активному росту продаж бренда Geely.

Выгода от покупки нового Emgrand EC7 очевидна - цена новинки почти на 13 00 грн меньше, чем стоимость версии с двигателем 1,8 л.!

Автомобиль будет доступен в 2 комплектациях. Уже в базовой комплектации новый Emgrand EC7 оснащен кондиционером, электроподьемниками, бортовым компьютером, CD+MP3 и др. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают ABS+EBD системы, подушки и ремни безопасности и др. Комплектация Comfort дополнена легкосплавными дисками, салоном из комбинированной кожи, климат-контролем, парктронником и др.

Новый Emgrand EC 7 будет представлен в сети в версии седан и хечбек. Emgrand EC 7 RV отличается от седана более богатой комплектацией. Уже базовая версия порадует наличием легкосплавных дисков, климат-контроля, парктронника и др.

Emgrand EC 7 с 1,5 литровым двигателем – это уникальная возможность для украинцев приобрести надежный и безопасный автомобиль по невероятно доступной цене. Предложение выглядит особенно актуальным в свете введения дополнительных спецпошлин, благодаря которым стоимость автомобилей в Украине вырастет до 15 % .

Ждать новинки осталось совсем недолго - автомобиль появится в продаже уже в июне 2013 года.

При этом в модельном ряду Geely продолжает быть и полюбившаяся украинцам версия Emgrand EC7 с двигателем 1,8 л.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
77  

ваз в шоке))) Интересно расход 1.5 и тяга-но цена и комплектация хороша) Вот китай точно знает что надо укр. покупателю))

ВІДПОВІСТИ  
Wl  

ЗАЗ тоже в шоке)))

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

а он поедет с 1,5 атмосферником??? или это турбо будет???

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Турбо не будет, цена была бы выше, чем 1,8. Судя по всему это старый проверенный тойотовский двиг, который также на МК и СК стоит. Для эмгранада маловато, но все равно лучше, чем аналогичный елисей или логан с 1,2 литровыми свистками - 94 лошадки против 72.

ВІДПОВІСТИ  
al  

Главное момент и на каких оборотах он достигается. А еще не менее важно сколько номов приходится на килограмм массы в рабочем диапазоне, т.е. от 2 до 3 тыс. оборотов. Это дает комфортную тягу, а не мифические лошадиные силы, которые всего навсего произведение оборотов на момент. Логан легкий и вполне может быть, что его 105 номов поедут веселее, чем 128 на эмгранде. Но чем больше людей в салоне тем быстрее он скиснет.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
дмитрий 82  

Для хетча 1.5 в городе самое то, по всей видимости это Ск-шный двигатель с др. настройками.

ВІДПОВІСТИ  
Ы-ы-ы  

Хэтч тот же вес имеет и, как бы, хэтч более молодежный вид кузова, а значит ему тяга нужнее.

ВІДПОВІСТИ  
дмитрий 82  

И еще, по моему этот проект следует назвать: "Смерть Ланоса, Виды, Богдана и т.д."

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Смерть ланоса была СК. А этот эмгранд вышибет все типично таксерские машины - представительный и расход небольшой.

ВІДПОВІСТИ  
Ы-ы-ы  

И чем он интересно лучше, я понимаю, что ланос приелся, но и СК совсем не торт. Краш на уровне амулета, размер салона на уровне славуты, а клиренс еще меньше чем на ланосе. У китайцев есть нормальные машины, но это явно не СК. Да и ржавеют они. В амулете хоть салон побольше и кузов лифтбэк.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 9
Гість  

эта версия год уже продается в России. Но для УКРАИНЫ это очень интересное предложение, учитывая меньший расход топлива и очень выгодную цену.

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

Не знаю, как там с качеством, с "китайцами" лично не знаком, но то что Джили хорошо просчитывает рынок- это точно. Раньше они вовремя скинули цены на СК и увели тысячи покупателей у жадных ЗАЗа с ВАЗом, а теперь готовятся к неибежному, по-моему, обвалу рынка. А убогая Гранта за ГОД подорожала на 27%!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Лада 1117(универсал) - с АБС. кондиц, с подогревом сидений и зерлал ит.д. стоит 85000 грн, и качество намного лучше и содержание и запчасти намного выгоднее ?

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

кто сказал, что лучше?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Rommel  

Не знайомий з китайськими авто але реакція на події на ринку (підняття зборів) блискавична....нехай 1.5 буде туговатий...але не гріше французького 1.2 і шкодовського...а поіний фарш і 99 000 зіграють....неха Совок вчиться це вам не 16 років Ланоса і 40 Ниви....а Шеві Нива у 90 проц відгуків всі кричать що 1.7 заслабкий а їм байдуже....10 років клапеють та ще й ціну дертуть!!! Китаю респект...ніякі додаткові збора ЗАЗ не врятують!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

это конкуренция если на Зазе - Таврию за 2800$ заменили Форзой за11000$ ?

ВІДПОВІСТИ  
китаец  

для хетча ,впринципе, 1,5 должно хватить ,понятное дело для спокойной езды хватит да и цена поинтереснее стала -брать точно будут !

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

молодцы китайцы, идут вперед, не то, что ланосы клепать десятилетиями и классику почти полстолетия.....

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

действительно-ли что дешевые китайские автомобили делают из консервной жести и поэтому они ржавеют на второй год ?

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Байки про консервную жесть, бочки из-под масла и прочие "лично виденные" ужасы китайцев уже не катят, слишком много людей которые на деле убедились, что китайцы делают нормальных бюджетников. Реновазовским черным пиарщикам надо придумывать что-то новое.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Респект джили. Буквально позавчера был в салоне смотрел емгранд -цена в салоне 114000 грн. Внутри все довольно прилично не хуже ситроена елизе точно. А тут такая новость! Нашим ЗАЗам нужнно хорошо задуматься или делать что-то с ценой или выпускать новые достойные авто.Хоть бы токо не наехали наши чиновники на Джили и не обламали ее каким нибудь метотом,типа налоги и т.д...

ВІДПОВІСТИ  
mazayaka  

Отнесусь осторожно. 1. Массовость не всегда хорошее качество хоть китайцы на своих кораблях и в космос летают. 2. Качество и толщина металла - нельзя на этом экономить. Из отзывов владельцев Джили - "машину из снега толкали - на задку вмятина осталась".3. Отсутствие универсалов - приелись уже эти бюджетные седаны.

ВІДПОВІСТИ  
дмитрий 82  

толкали-вмятина! с дуру можно и х.. сломать

ВІДПОВІСТИ  
al  

Толкать, конечно, можно осторожнее, а вот, например, град может застать неожиданно и видеть вмятинки на новом авто очень не приятно.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гість  

несколько раз попадал под крупный град, вмятин не обнаружено, да и не сказал бы я что там метал такой тонкий и мягкий! это уже совсем другие машины с другим металом! респект китайцам

ВІДПОВІСТИ  
Вано Кабано  

Тут важный момент - коробка передачь. Если будет такая же как и в 1.8 - я беру.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Один вопрос . Чья сборка - Китай или Россия?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

украина КРЕМЕНЬ

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Прикручивать колёса и собирать - разные вещи...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
№№  

"При этом в модельном ряду Geely продолжает быть и полюбившаяся украинцам версия Emgrand EC7 с двигателем 1,8 л." - здесь "продолжает быть" - корявенько сказано. Просто "остаётся".

ВІДПОВІСТИ  
SLS  

Двигатель слабоват для общей массы

ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

Это ответ на французские 1,2. Полторушки однозначно лучше, опять китайцы переиграли рено и ситроен в бюджетном сегменте.

ВІДПОВІСТИ  
FastAss  

Ребята,не ну как бы китайцы не были плохи,чтобы не говорили,но они сделали прорыв даже в нашей экономике...

ВІДПОВІСТИ  
mazayaka  

Такими темпами китайцы, индийцы скоро у нас везде будут. Ничего не поделаешь - закономерные мировые процессы. Немцы жалуются вещей немецких в магазинах нет - все производство вывезено в Китай и страны третьего мира. Там налогов меньше платить.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Всем привет. Сам являюсь владельцем ЭМГРАНД ЕС-7 седан с 27.10.2011г. За прошедший период проблем не возникало ток замена масла фильтров по регламенту ТО. Пробег невелик 20 000 км. По поводу двигла: 1.8 мне дак для такой машины слабоват. думаю 1.5 и подавна если конечно мозги не прошьют.Всем критикам хочу сказать по поводу расхода топлива : 9л город 7л. трасса при включенном климате и 140км/ч. Меня вполне устраивает. Когда-то БЫЛ ВАЗ 21063 расход 10л. при этом он СТОИТ НА МЕСТЕ .Катался на октавии А-5 двиг 1.6 102 лошадки так хочу сказать он порезвее чем джили эмгранд и расход там поменьше но стоит подороже тыш на 40 гр. А вобщем машинкой вполне доволен и менять на ТАЗЫ ЗАЗЫ и АВЕЫ не собираюсь!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

купи новую Калину 11174 в люкс комплектации за 85000 грн. ! после "шестерки" и китайца будешь себя чувствовать в супер - расход бензина, супер комфорт, качество и надежность железа оцинкованного , дешевое содержание и т.д. и все это стоит 85000 грн. !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

почему такая плохая репутация китайского качества китайских товаров? разве китайские авто покупают только бедные начинающие ничего не понимающие в автотехнике ?

ВІДПОВІСТИ  
mazayaka  

Тут важно кто какие цели преследует. Допустим человеку не надо производить впечатление новой немецкой, японской тачкой, а просто нужны колеса, чтобы ездить комфортно.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

по нашим дорогам надежней всего ездят Вазвсие и Ланосовские колеса ?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
SLS  

Знатаки скажите: двигателя 1.5 достаточно для снаряжонной массы Емгранда(1250кг) ,у МК (1100) ?????

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

для размера и веса - мало если ездить груженным в горку ?

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

а ты гость крутые подъемы на 2 преодалевай тогда будет достаточно. советчик нашелся.

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

что вы все язык трете о небо читайте у нового МК - 109 л.с. а не 94л.с. и ЭМГРАНТУ будет достаточно. у меня лично МАПЛ-1.8 SL машина сравнить не с чем 139л.с.172 нома при 3000 об.м. и менять рено ситроен или рапид может только идиот. 680 л. богажник и 160 клиренс да и база 2700мм. а расход всего 6.5 92 бензина.

ВІДПОВІСТИ