Под Киевом байкерша убила 77-летнюю женщину

16 травня 2011
8

12 мая в селе Требухов Броварского района случилось смертельное ДТП. 77-летняя женщина, переходя дорогу, попала под колеса спортивного мотоцикла "Сузуки", которым управляла 28-летняя байкерша. От полученных травм бабушка скончалась на месте, а водитель в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
миии  

капец! броварская байкерша-это уже звучит как угроза,еще небось и с 2-3 литрами оболони в крови была

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Не нагнетайте обстановку заголовками.Убила-а вы видели как это произошло. Не одиножды был свидетелем когда пожилые женщины ( в основном) переходя улицу наклоня голову тупо смотря вперед переходят улицу( я не вижу, значит никого нет) Р.s.-мой водительский стаж 28 лет, так что не оправдываю "байкершу", но не зная обстоятельств нечего ее обвинять..

ВІДПОВІСТИ  
Женя  

Полностью согласен

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

+5 Сергей. Абсолютно согласен. Иногда складывается впечатление, что старикам абсолютно пох. где они находятся: на дороге или на тротуаре. Нихрена по сторонам не смотрят. to миии: мозгов если нет, нехрен высераться в комментах... Ни один байкер, тем более в 28 лет не сядет за руль выпивши... P.s. Жаль девчёнку...

ВІДПОВІСТИ  
олег  

У меня стаж с1972г. И я знаю как ездили байкеры тогда и сейчас. Это небо и земля. Раньше боялись без шлема за порог выехать. Или привысить скорость, или нарушить рядность. А сейчас просто беспредел. Может бабушка и виновата? Я ей не судья. Но хамства со стороны байкеров добавилось на все 100%. И приследовать их нельзя. И остановить их невозможно. Вот поэтому такой беспридел.

ВІДПОВІСТИ  
Ксю  

Олег, а вы общались с байкерами? Со стороны водителей авто ХАМСТВА добавилось на все 200%. Одни мажоры чего стоят. А при чем шлем к этой ситуации. Девушка была в полном экипе.

ВІДПОВІСТИ  
zx-6r  

старики решили что своё отжили!и молодых тянут за собой по соей не осторожности!а водители авто нас байкеров не уважают,меня на главной снесла тела сидящая за рулём!и как таких можно увожать???

ВІДПОВІСТИ