Под Киевом перевернулась Toyota – водитель вылетел и разбился

07 червня 2011
13

Как пишет Магнолия-ТВ, в районе места аварии расширяют дорогу. На обочине лежит спиленный асфальт, строительный мусор и кучи щебня. По всей вероятности, колесо машины попало на камни и водитель потерял управление. Когда машина переворачивалась, мужчину выбросило из окна машины на дорогу. От полученных травм он скончался на месте.

Ведется следствие, остается ждать выводов ГАИ.

Джерело: auto.bigmir.net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
DANIEL  

надо было пристёгиватся

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Это точно+1

ВІДПОВІСТИ  
водила  

Или жопу клеем намазать а вместо стекла-бронеплиту с смотровой щелью.

ВІДПОВІСТИ  
ольга  

Пристегиваться обязательно.Мы тоже перевернулись 2 года назад. Ремонт дороги закончился, асфальт новый положили на старый разница 8 см. обочины не отсыпаны. Участок был сдан но как всегда не доделано что-то. А судиться с дорожными службами бесполезно. Приемка выполненых работ ведется только на бумаге. А какой откат.

ВІДПОВІСТИ  
Автодордурь  

Правильно судится не надо. А то и так денег на дороги нет, а тут еще и травмированные чет хотят. Ездите спокойно не заморачивайтесь.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

в 4-5 разів збільшуються шанси на життя якщо пасок безпеки кинутий і авто перевертається!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

з пошкоджень авто здається що швидкість була перевищена. ДОТРИМУЙТЕСЬ ПДР !!! і не буде вам горя!

ВІДПОВІСТИ  
алкан  

а я бухой аккуратнее езжу

ВІДПОВІСТИ  
Диня  

не зарикайся.а лучше не пей за рулем

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Пристегиваться то конечно надо, но при нормальной скорости такого бы не случилосаь, а так.. Одним "шумахером" меньше и поделом!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вы что изверги все? Побойтесь Бога. На наших дорогах и Шумахер бы убился, а не то что простой смертный. Пристёгиваться нужно, но только немцы по мусору и вывороченым бордюрам не ездят.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Пристегиваться конечно надо, но если бы скорость былы в пределах дозволеного (а судя по фотографии это вообще населенный пункт) . то и последствия были бы гораздо скромнее. Так, что куда спешил - туда и попал. Таких не жаль - побольше бы "Шумахеров" на наших дорогах так заканчивали - на дорогах было бы спокойнее и безопаснее.

ВІДПОВІСТИ  
ДОЦЕНТ  

На этом участке ведутся работы , скорее всего стоял знак "40" - нечего нарушать ПДД !!! эТИ ШУМАХЕРЫ НА ИНОМАРКАХ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ !!

ВІДПОВІСТИ