Под Киевом Субару на встречке врезалась в Фольксваген и влетела в рекламный щит

14 червня 2013
16

Вчера вечером на Ново-Обуховской трассе Subaru Legacy Outback врезался в Volkswagen Passat и влетел в рекламный щит.

ДТП произошло на 18 км Днепропетровского шоссе.

Предварительно установлено, что автомобиль Subaru двигался в направлении г. Киев, а Volkswagen– из Киева. Водитель (1991 г.р.) Subaru не справился с управлением своего полноприводного универсала, после чего авто на большой скорости выбросило на «встречку» задней частью. От удара авто отлетело на обочину встречной полосы, где зацепило основание рекламного щита и врезалось в дерево, а Volkswagen вылетел на заблокированных колесах на полосу встречного движения и там остановился.

В результате ДТП в Volkswagen пострадали водитель (1952 г.р.) - ушибы тела, закрытая черепно-мозговая трамва и женщина-пассажир (1952 г.р.) - закрытая травма грудной клетки и переломы ребер. По предварительной информации, они не были пристегнуты ремнями безопасности. Мужчина и молодая женщина в Subaru Legacy Outback серьезных травм не получили – им была оказана помощь на месте.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
GT_KIEV  

Хорошо, что все живы

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Как уже достали эти летчики!

ВІДПОВІСТИ  
Gelo-67  

Достали эти литуны!!!! Ладно себя бы гробили, а то и людей калечат!!!!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Гонщик думает что только он правильно ездит , а все валенки,вот и результат.Жаль не винных людей. Лишать таких нужно прав пожизненно.

ВІДПОВІСТИ  
ranoli  

гонки нужно устраивать не на дорогах общественного движения , а на закрытых площадках или на комьпьютере или в колхозе по полям. Как надоели эти малолентки со своей ездой.

ВІДПОВІСТИ  
ПРОХОЖИЙ  

Фольцваген тоже не хило летел, тормозной путь на сухой дороге уж очень большой. Тем более контакта с субарой не было. ЕСЛИ УЖ ТАК любите ЛЕТАть ТАК ХОТЬ ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ НА ТРАССАХ.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Яша  

А VW все-таки крепче чем Субару! Немцы есть немцы!

ВІДПОВІСТИ  
арчи  

если бы фолц влетел еще и в щит то его бы не собрали бы так же само

ВІДПОВІСТИ  
FastAss  

Человеческий фактор никто не отменял,пристёгивать нужно ребята,пристёгиваться!

ВІДПОВІСТИ  
Против всеХ  

Ну вот и догонялся и что кому доказал?!!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Все дело в мозгах...либо есть,либо нет..,печально..

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

"Субариста" прав лишить ПОЖИЗНЕННО!!,на хорошей,полноприводной,так облажаться!,слов нет..

ВІДПОВІСТИ  
BoomeR  

на счет прав согласен!но бывает всякое,а вот на счет того что фольц крепче это спорный вопрос...найдте тему на пару дней раньше где форь снёс столб,так там еще и водеитель сумел смыться...урод конечно но крепость машины поражает...

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Це ж як потрібно було гнати, щоб на "Субару" не справитись з керуванням машиною! Постійний повний привід, низький центр ваги - що ж було б на простій машині з цим бовдуром?

ВІДПОВІСТИ  
арчи  

купил субару и думает что все на всех пофиг не надо так народ! я хоть и не давно за рулем более года но уже понял что за рулем столько дебилов! еще одно пожелания к более старшему поколению читайте новые правила СССР уже нету !

ВІДПОВІСТИ