Подробности расследования смертельного ДТП, которое устроил майор УБОП

19 лютого 2013
18

В Запорожской области продолжается следствие по делу майора УБОП Андрея Руденко, в ДТП с «Лексусом» которого погибла 21-летняя Екатерина Столярчук. Потерпевшие всерьез опасаются, что дело умышленно затягивают. «В отношении нас следственные действия уже закончились. А вот Руденко сейчас на больничном. Туда он попал сразу, как только вышел из отпуска 6 февраля», — говорит парень погибшей девушки Александр Касьянов.

В Запорожской облпрокуратуре говорят, что готовятся провести следственный эксперимент с лицами, следы пребывания которых выявили в «Лексусе». «На основе полученных данных будет назначена автотехническая экспертиза. С учетом ее выводов будет решаться вопрос о предъявлении обвинения конкретному лицу и избрании определенной меры пресечения», — говорят в пресс-службе Запорожской облпрокуратуры.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
дуня  

если у нас майоры на лексусах ездят......отпустят ,как обычно.ему молиться придется до конца жизни -убивец

ВІДПОВІСТИ  
вася  

прям сейчас он молиться побежал...оно еще хуже ездить начнет после того как отмажеться. думаете он сейчас угрызения совести испытывает? Он сейчас ненавидит "того тупого козла" который свой запорожец на его пути оставил.

ВІДПОВІСТИ  
козак  

ну неужели опять все замнут? пол Украины ж следит

ВІДПОВІСТИ  
вася  

кого это волнует?

ВІДПОВІСТИ  
козак  

меня волнует, мне детей в этой стране растить

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
111111  

+1,не сомневаюсь.А на лексус заработал в шахте,(там где все чинуши и держслужбовцы и зарабатывают) ,т.е.честно.

ВІДПОВІСТИ  
GUEST  

Сейчас такое "весёлое" время, что если б этот мент под воздействием всех наркотиков и водки вышел в центре города средь бела дня с автоматом и пару магазинов высадил бы по прохожим - в итоге оказалось бы, что стрелял какой-нить наркоман, а он, как честный гражданин и работник , его задержал.

ВІДПОВІСТИ  
байдужий  

як може майор на лексусі я не вкурюю...якщо з цією справою влада дасть в штангу гріш її ціна

ВІДПОВІСТИ  
GUEST  

Добро пожаловать в современную Украину)

ВІДПОВІСТИ  
mv  

а кто такой майор он наверно тоже гражданин донецкий

ВІДПОВІСТИ  
Юрчик  

У этих зараз большой опыт " замуливания" всех дел.Рука руку моет.Помурыжат и оправдают.

ВІДПОВІСТИ  
папа  

Это ж НАШЕ !!! украинское законоподчинение ! Те, кто около "законоконтроля" те и правы ; смотри- КУЗЬМИН

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

Необходимо обращаться с письмами о попытках фальсификации уголовного дела во все инстанции: Министру МВД,Начальнику управления внутренней безопасности, Главное следственное управление МВД, ГУБОП МВД, Следственное управление ГУ в Запорожской области,и прокуратуру района,области,средства массовой информации.

ВІДПОВІСТИ  
козак  

Янукооовиич, янукооовииич представьте что вы в запорожце были, ну сделайте че-то хоть...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Абонент недоступен, или отключен................................

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

в стране законы должны работать, а не Янукович помогать

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Даже если заз стоял по среди дороги, это не дает право таранить его на полном ходу. Два года будут тянуть, а потом условно дадут 2 года, и типа уже отсидел.

ВІДПОВІСТИ