Подруга виновника ДТП танцевала над телами погибших

27 серпня 2012
11

По вине пьяного водителя Subaru перевернулась Нива и погибли два человека. Никто из пьяной компании не пострадал, причем пассажиры продолжили веселье на месте ДТП, а неадекватный водитель грозил, что все будут плохо себя чувствовать.

ДТП произошло 23 августа в на 38 км трассы Нижний Новгород – Саратов (Нижегородская область, Россия). Пьяный водитель Legacy Outback хотел перестроиться на большой скорости и снес дороги стоявшую на обочине Ниву. В ней было два человека, они погибли.

Хотя поведение пассажиров Субару не укладывается ни в какие рамки приличия, вряд ли кто-либо из этих людей будет наказан, поскольку формально законы РФ они не нарушали.

Водителю Subaru, однако, за смерть супружеской пары грозит до 9 лет тюрьмы.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алиска  

чмошница в аду тебе гореть, такие вещи безнаказанно не проходят!!!

ВІДПОВІСТИ  
мариуполь  

ОВЦА

ВІДПОВІСТИ  
Витёк  

Тварь!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Жуть  

Остались одни скотские рожи, вне зависимости от того, что они на 2-х ногах и вроде бы у них облик людей! Нельзя такое показывать, нормальных людей остаеться все меньше и меньше с адекватным восприятием этой трагедии, а такие уроды, как эти, возьмут пример для подражания!

ВІДПОВІСТИ  
Социалист  

Е.ть, двух человек ушатал ! Пассажиры -имбицилы !

ВІДПОВІСТИ  
balzak  

Родственникам погибших необходимо казнить этих чертей! Взять Камаз и сделать тоже самое с ними. В глазах собаки паника, от того, что попала в руки к таким рагулям.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

земля им пухом

ВІДПОВІСТИ  
багира  

корова тупая, подумала бы прежде телесами своими трясти

ВІДПОВІСТИ  
Любовь  

Не долго думая,надо было пригнать каток и не слушать бред ублюдков,а укатать всех четверых в асфальт!

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Причем все это снять на камеру в назидание остльным. А после того как укатать их в асфальт, достать все что от них осталось и развешать на придорожных столбах.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Натуральные уроды, это не люди. СКОТЫ !

ВІДПОВІСТИ