Пока погода позволяет: Азаров приказал срочно залатать все дороги

10 квітня 2013
12

Пока погода позволяет: Азаров приказал срочно залатать все дорогиПремьер-министр Украины Николай Азаров поручил начать немедленный ремонт всех дорог, пока позволяет погода.

Пока погода позволяет, нужно срочно отремонтировать дороги по всей Украине. С такого вступительного слова Азаров начал заседание Кабинета Министров Украины

Премьер отметил, что погодные условия позволяют начать немедленный ремонт автодорог.

«Никаких отговорок по поводу трудностей я не принимаю. Ремонт дорог должен начаться немедленно по всей Украине», — заявил премьер.

Выполнение контроля по ремонту Азаров поручил вице-премьер-министру Александру Вилкулу, причем делать это надо «крайне жестко».

Особое внимание дорожные службы должны уделить трассам коммунальной собственности, поскольку на них — наибольшее количество жалоб со стороны украинцев.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
MacPaul  

а до этого типа все в погоду упиралось... вот клоун!

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Были дороги с эффектом проваливания, теперь будут с эффектом подкидывания. Прям 3-д эффекты какие-то . Может у нас не премьер а постановщик спец эффектов ?

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

А если бы не поручил ? То никто и не шевельнулся что-ли? Это что Азар должен команду даваь\ть на ремонт ? Всё сделал, других дел у него нет.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

У нас в Харькове,практически все дороги, которые были сделаны перед ЕВРО 2012, и перед парламентскими выборами уже в дырах, уже поплывшие, в общем ужас. И зимы не пережили.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

В прошлом году мэр города Днепропетровска заявлял,что все латочного ремонта в городе больше не будет. Действительно те дороги которые были сделаны 2-3 года назад простояли на отлично. Но ямочный ремонт в других частях города продолжается. Почему? А как разворовывать деньги как не при латочном ремонте.Латать можно бесконечно и деньги огромные таскать. А при капитальном и качественном латки ставить не нужно. Вот и результат. Фото автора статьи соответствует образу древнего дедушки пенсионера бюрократа.

ВІДПОВІСТИ  
жиГГан  

давайте по бистрому закыдуйте гравыем и камынцямы,докы мороз невдарыль

ВІДПОВІСТИ  
ТОТОЙОЙОТАТА  

Одесса-Киев дырявая а уже доповидали много раз что отремонтирована.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Ничего в этой стране не меняется. Вождь сказал "рахат-", народ ответил "-лукум". Не о каком планомерном подходе даже речь не идет. Закидали быстренько ямки вместе с грязью и водой, отчитались, справились. Ждем следующей вказивки.

ВІДПОВІСТИ  
жип-жип  

когда уже заклеят ДЫ-Ы-ЫРЫ на Одесской трассе !!!

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Мабуть, в армії прапорщиком був, звик командувати: "Дороги, латайсь! Раз-два!"

-1ВІДПОВІСТИ  
mufasso  

Никола Янович жеще надо этих уродов-деньгокрадов из автодора наказывать ведь гниды воруют у всей Украины а люди страдают.Постойте сами над ними с палкой и за каждый недочет-по горбу и розыскать тех хто последние 5лет тырил бабки на дорогах и тоже их за рога и в стойло.Покажите людям этих уродов.

ВІДПОВІСТИ  
днипро  

Пусть Азаров проедит дорогой Донбаса с Красноармейска в сторону Артемовска. Дорога как после войны, а ехал в июне 2013 года.

ВІДПОВІСТИ