Показан полярно-белый Chevrolet Camaro

19 лютого 2013
4

Superior Auto Design представило самый мощный Chevrolet Camaro - ZL1 - в полярно-белом цвете.

Тюнинг-ателье из Флориды Superior Auto Design показало классическое американское купе Chevrolet Camaro ZL1 в полярно-белом цвете с голубыми штрихами по кузову. Большинство элементов кузовного обвеса, установленного на заводе, как мы видим, исчезло. Новый передний бампер со встроенными противотуманными фарами получил массивный воздухозаборник для охлаждения тормозов, а вот жабры на капоте должны охлаждать силовой агрегат. Все новые кузовные панели выполнены из углеродного волокна. Chevrolet Camaro ZL1, который является самым мощным Camaro из когда-либо созданных, использует 6,2-литровый двигатель V8 с механическим нагнетателем.

Его мощность составляет 580 л. с., которая доступна при 6000 оборотах в минуту. Максимальный крутящий момент в 753 Нм достигается уже при 4200 об/мин. Это позволяет Chevrolet Camaro ZL1 разогнаться от ноля до 100 км/ч за 3,9 секунды с автоматической коробкой передач и за 4 секунды с механической КП. Максимальная скорость, показанная на стенде, составила 296 км/ч.

Джерело: АвтоЦентр
Фото: GTspirit

Обговорення новини

fks82  

Автомобиль - мечта!!! Есть к чему стремиться !!!

ВІДПОВІСТИ  
Анон  

А чем он отличается от обычного ZL1 кроме обвеса? Двигло такое же, как и на обычном. И бак всего 19 гал. За сколько он опустошится, если топить на все деньги?

ВІДПОВІСТИ  
666  

В США такая машина почти в два раза дешевле чем у нас!!!

ВІДПОВІСТИ  
автодор  

не рекомендует єто авто узать в Украине

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація