Полиция оштрафовала жену Арсения Яценюка

28 січня 2016
5

Руководство МВД и Национальной полиции неоднократно публично заявляли, что патрульная полиция обеспечивает неотвратимость наказания для любых нарушителей закона, невзирая на их статус, должность и положение в обществе. Подтверждением того служили неоднократные случаи привлечения к ответственности народных депутатов, министров, высокопоставленных чинов МВД и т.п. Но в Киеве зафиксирвоан, пожалуй, самый показательный и впечатляющий факт беспристрастности новой украинской полиции.

В среду, 27 января сотрудники патрульной полиции Киева оштрафовали супругу Арсения Яценюка – Терезию. Казусное происшествие произошло на Подоле на улице Верхний Вал. Бдительные правоохранители увидели, что водитель управлял автомобилем, разговаривая при этом по мобильному телефону. После предъявления документов, выяснилось, что нарушитель – жена премьер-министра Украины. Стражи порядка выписали постановление, предусматривающее наложение штрафа в размере 425 грн, который нарушитель оплатил на месте. Полицейский, который выписывал штраф, от комментариев отказался.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
red33  

Как доказали что она разговаривала по тел???Абсурд.И что сама ездит без охраны???Бред.

ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Помните ранее было юмористическое шоу Бенни Хила? Не напоминает? В недалеком прошлом Сеня разогнал "Кобру" из-за того, что кто-то из нее обогнал его кортеж... А сейчас полиция целую неделю выслеживало кого-нибудь из его семьи, что бы явно отомстить!!! Правосудие - безвозвратно!!!

ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Одним словом - ПОСТАНОВКА!

ВІДПОВІСТИ  
wolfww  

Очередной пиар.

ВІДПОВІСТИ  
Mad Max  

А дочку Буша молодшого за його президенства взагалі колись запроторили за грати на пару діб)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація