Porsche 911 вышел на снег

18 січня 2011
0

В рамках автосалона в Детройте, гуру из Porsche произвели на толпы впечатление своим 918 RSR, после чего начались разговоры о преображении немецкого бренда, о начале новой жизни, более разнообразной и интригующей.

Однако 918-ая пока проект будущего, более или менее. Но Porsche продолжает развивать новые модели, которые делают историю и признаны стать культовыми, как 911. Модель, являющаяся долгожителем автомобильного мира, готовится к обновлению.

Новое поколение Porsche 911 должно появиться уже в этом году, но внешне модель ограничится лишь пластическим вмешательством, которое коснется передних фар, ставшими более вертикальными и боковых зеркал, переместившихся ближе к задней части автомобиля.

Безусловно, не замеченным не остался двигатель, согласно имеющейся информации он будет 3.6-литровым, мощностью 365 л.с. и 400 Нм крутящего момента, соединенного с новой коробкой PDK двойного сцепления, в то время как версия Carrera S может использовать 3.8-литровый агрегат, способный на 415 л.с. и 440 Нм

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація