Porsche Cayenne от Fab Design

10 березня 2011
2

Porsche Cayenne получил новый обвес кузова от Fab Design. Немецкий внедорожник удостоился широкого обвеса, состоящего из переднего спойлера, увеличенных воздухозаборников, карбонового капота, нового заднего бампера, объединившего в себе четыре трапециевидные выхлопные трубы, также не обошлось без спойлера на крыше и прочих элементов.

Тюнер также поработал с системой ECU для 4.8-литрового турбированного V8, благодаря чему удалось освободить еще 50 "лошадок" и 110 Нм крутящего момента, в итоге 550 л.с. и 880 Нм.

Установлен Porsche Cayenne на 22-дюймовые легкосплавные диски, в салоне появилась карбоновая отделка, алюминиевые элементы и искусственная кожа.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Вася  

Вот это фольксвагеновское жлобство - алюминиевые элементы и искусственная кожа - в итоге и погубят бренд. Если новый Порш турбо S продается за 134 тысячи евро, то о какой искусственной коже и задрыпанном алюминии может идти речь? Да за такую цену за мной должен сзади на фольксвагене ехать представитель завода и раз в полчаса вежливо спрашивать: удобно ли мне в купленном у них автомобиле.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

1000% СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація