Porsche следует примеру Lada?

Porsche следует примеру Lada?

12 серпня 2021
0

Новый Porsche Taycan Cross Turismo является идеальной комбинацией футуризма и практичности. Одна из вещей, которая делает Cross Turismo настолько привлекательным - это то, что его счастливые владельцы могут испытать все эти качества электромобиля в кузове универсал.

Тем не менее, у Porsche есть умение расширять свою линейку во всех направлениях, и эти патентные изображения демонстрируют планы на Taycan в новом исполнении. Конечно, данные изображения не дают четкой картины, но некоторые подсказки указывают на то, что новый вариант Taycan находится на подходе.

Во-первых, похоже, что задняя панель от Cross Turismo трансформировалась до седана. Вы можете увидеть расширенную облицовку кузова, которая поднимается вверх и вокруг заднего бампера от Cross Turismo, четко отображенная здесь на патентных изображениях.

Более того, с некоторых углов кажется, что заднее крыло было изменено. Трудно сказать наверняка, что перед нами электрокар в кузове седан, но эти патентные изображения, безусловно, отличаются от стандартного Taycan.

Что бы ни представляли эти патентные изображения, интересно размышлять о том, как будет выглядеть седан Taycan, тем более что универсалы, такие как Cross Turismo, не являются всеобщим достоянием.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація