После обновления Opel Insignia обзаведется версией с 406-сильным мотором

17 серпня 2012
0

После обновления Opel Insignia обзаведется версией с 406-сильным моторомКомпания Opel планирует для обновленного семейства Insignia разработать еще одну «заряженную» модификацию, которая займет в гамме место на ступеньку выше варианта OPC. Об этом сообщает издание Autocar.

По информации журнала, у новой «горячей» версии Opel Insignia останется тот же двигатель, что и у обычного OPC – 2,8-литровый шестицилиндровый турбоагрегат. Однако его мощность будет увеличена с 325 до примерно 406 лошадиных сил. Динамические характеристики новинки пока неизвестны.

Сейчас Opel Insignia OPC может ускоряться до «сотни» от 6 до 6,6 секунды в зависимости от типа кузова. Кроме того, существует модификация Unlimited, выпускающаяся без ограничителя скорости. Максимальная скорость такого варианта составляет 270 километров в час вместо 250 у стандартного OPC.

Ранее в СМИ уже появлялись фотографии обновленных версий седана и универсала Opel Insignia, который, как ожидается, будут запущены в серийное производство уже в текущем году. Рестайлинговые «Инсигнии» получат другую решетку радиатора, модернизированное оформление переднего бампера, чуть измененные фары головного света и другие задние фонари.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація