Последний тизер: Acura NSX Type S сверкнула лицом

Последний тизер: Acura NSX Type S сверкнула лицом

11 серпня 2021
0

Этот мир принадлежит кроссоверам, внедорожникам и пикапам. Многие бренды уже принялись «подчищать» свои линейки, не осталась в стороне и Acura. Вот-вот она проводит в отставку NSX, а «лебединой песней» для него станет модификация Type S. Дебют состоится уже завтра, а сегодня нам предлагают взглянуть на последний тизер.

Ролик скоротечный: действие разворачивается за восемь секунд. Мы видим два Type S, которые мчатся по треку. Ранее японцы показывали нам только боковины и заднюю часть, еще крышку двигателя и кое-какие детали. Свежий контент впервые дает нам возможность увидеть переднюю часть, хоть и мельком.

On 8/12, we put the S back in #AcuraNSX #TypeS. Visit: https://www.acura.com/type-s

Опубликовано Acura Вторник, 10 августа 2021 г.

При замедленном воспроизведении можно заметить, что передний бампер претерпел некоторые изменения, также были значительно переработаны вентиляционные отверстия. Это подтверждается и шпионскими снимками, на которых прототип имеет те же преобразования в лицевой части.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jon (@nsxjon)

Ранее Honda пообещала, что сделает NSX «быстрее, чем когда-либо». Ну тут головоломка: чего нам ждать? Может быть, суперкар будет резвее набирать 100 или 200 км/ч? Или же речь идет про увеличение максимальной скорости? Хотелось бы видеть все это, но как следствие повышения мощности. Нынешняя версия выдает 580 л.с., но говорят, что отдачу могут довести до 650 л.с. или хотя бы до 607 л.с. Все узнаем завтра.

Тираж прощального Acura NSX Type S составит всего 350 единиц, а производство модели окончательно завершится в декабре 2022 года.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація