Постгарантийная программа “Привилегии для автомобилей со стажем”

18 квітня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

По истечению гарантийного срока эксплуатации автомобиля многие водители оказываются перед выбором – где обслуживаться дальше? В «гараже» у частника по низкой цене, но без гарантии высокого качества или на авторизированном СТО, но без экономии на услугах?

Рекомендуем рассмотреть выгодную альтернативу. Сейчас в сервисной сети «Богдан-Авто Холдинг» действует постгарантийная программа «Привилегии для автомобилей со стажем». Независимо от марки автомобиля*, каждый владелец постгарантийного авто при обслуживании на СТО «Богдан-Авто Холдинг» получает – 20% на услуги и – 10% на запчасти.

Помимо экономии, на официальном сервисе клиентов ожидает профессиональное выполнение задачи любого уровня сложности, квалифицированные мастера, современное диагностическое оборудование и система контроля качества работ.

Стать участником постгарантийной программы Вы можете уже сейчас, отправив заявку на сервис на сайте www.bogdanauto.com.ua или позвонив в ближайший сервисный центр Богдан-Авто Холдинг в Вашем городе. (выбрать СТО). Предложение действует во всей сервисной сети «Богдан-Авто Холдинг». Детали уточняйте у менеджеров СТО.

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. Торгово-сервисная сеть входит в состав Корпорации «Богдан». В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входит 30 дилерских автоцентров по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Great Wall, JAC, Bogdan, Saipa, Volkswagen, ?Skoda, Citroen, Subaru, UZ Daewoo, Lada, Lifan, коммерческой автотехники Hyundai, и автобусов Богдан. Модельный ряд автомобилей в продаже насчитывает более 60-ти моделей. Присоединяйтесь к официальным сообществам «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte.

* Условия программы распространяются на постгарантийные автомобили брендов, которые представлены в дилерской сети «Богдан-Авто Холдинг»: Hyundai, Bogdan, Great Wall, Lada, Uz-Daewoo, Citroen, Skoda, Lifan, Subaru. Условия гарантии на каждый автомобиль узнавайте на сайте www.bogdanauto.com.ua. Скидка от официального прайса СТО для постгарантийных автомобилей предоставляется с 03 мая 2014 года.

Джерело: Богдан-Авто ХОЛДИНГ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація