Цены на самый мощный Audi RS E-Tron GT

Цены на самый мощный Audi RS E-Tron GT

30 березня 2021
0

Немецкий бренд опубликовал данные о ценах на свой высокопроизводительный электромобиль Audi RS E-Tron GT 2022 модельного года. Согласно этому прайсу, максимальная версия новинки стоит 164 150 долларов.

На официальном сайте Audi, заработал онлайн-конфигуратор для RS E-Tron GT 2022 модельного года. Сообщается, что уже ведется прием заказов на мощный электромобиль.

В то время как E-Tron GT начинается с 99 900 долларов, самая дорогая версия RS стоит минимум 139 900 долларов. Тем не менее, можно еще заказать "пакет" Year One за ошеломляющие 20 350 долларов. За эти деньги, покупатели получат 21-дюймовые колесные диски с пятью сдвоенными спицами, углеродно-керамические тормоза с красными суппортами и несколько элементов экстерьера из углеродного волокна. Внешний вид новинки также украсят черные значки и фирменные кольца Audi, светодиодные фары головного света в матричном дизайне HD с лазерным лучом Audi и анимацией.

Цвет кузова Ibis White является стандартным, но другие цвета, такие как Ascari Blue Metallic, Florett Silver Metallic, Kemora Grey Metallic, Mythos Black Metallic, Suzuka Grey Metallic, Tactical Green Metallic и Daytona Grey Pearl являются дополнительными и стоять 595 долларов.

Тем не менее, выбор специального цвета Audi exclusive (не показан на изображениях) потребует еще 3 900 долларов.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?
и узнать результаты опроса

Audi RS E-Tron GT поставляется с литий-ионным аккумулятором емкостью 93,4 кВт*ч в сочетании с электрической архитектурой на 800 вольт, которая обеспечивает быструю подзарядку. Электрическая силовая установка новинки развивает в общей сложности 590 лошадиных сил мощности и 830 Нм крутящего момента, поступающего от электродвигателя на каждой оси и установленного сзади двухступенчатого автоматического механизма.

Самая дорогая версия Audi E-Tron GT 2022 года стоит 164 150 долларов.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Audi e-tron GT 2021 от команды InfoCar:

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Audi e-tron Sportback от команды InfoCar.ua:

Ближайший дилерский центр Audi

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація