Появились фотографии нового седана Kia Cerato

30 липня 2012
34

Компания Kia распространила фотографии седана Cerato следующего поколения. В Южной Корее эта модель будет продаваться под именем K3, а на американском рынке — Forte.

Как сообщалось ранее, новый Cerato будет построен на платформе Hyundai Elantra. Седан получит заднюю многорычажную подвеску вместо прежней торсионной балки, а также гамму бензиновых двигателей с непосредственным впрыском топлива. Моторы станут агрегатироваться с коробкой передач с двумя сцеплениями. Кроме того, у модели, как ожидается, значительно увеличится свободное пространство в салоне.

На данный момент Kia Cerato доступен с двигателями объемом 1,6, 2,0 и 2,4 литра (последний на американском рынке), развивающими от 126 до 173 лошадиных сил.

Продажи модели нового поколения в Южной Корее начнутся в октябре. К дилерам в других странах Cerato поступит в начале 2013 года. Затем появятся модификации с кузовами «пятидверный хэтчбек» и «купе».

Джерело: Мотор
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
OlGol  

В отличие от предыдущей модели - потеряна оригинальность дизайна...тенденция к ширпотребу

ВІДПОВІСТИ  
Артур  

Ширпотреб? хоть не смешил бы.........посмотри тест драйв нового Сида.....не нужно сравнивать корейский авто с премиум сегментом немецкого автопрома-разная ценовая политика.......у меня церато 2010 года,вполне устраивает,но эта -более свежая и уверен качество отделки будет на порядок выше,да и инновации,я думаю порадуют.А обосрать необоснованно можно любой автомобиль.Живи не понтами,а реальностью и ездей на том,что по карману,а то умники возьмут немца на 7 лет в кредит и такие деловые

ВІДПОВІСТИ  
OlGol  

Машина не ширпотреб. А дизайн потерял оригинальность, которой обладает нынешняя Черато.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 11
Артур  

Если бы цена осталось в пределах ,что и стоимость нынешнего поколения-было бы супер! Но это маловероятно......

ВІДПОВІСТИ  
JohnnyD  

Отлично смотрится, посмотрим цену

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

лучше б у нас была под именем K3 а не Сиротой

ВІДПОВІСТИ  
rss  

неплохо ..все бы с такой периодичностью и на таком уровне обновляли свои авто как корейцы...

ВІДПОВІСТИ  
Диня  

Купил авто,а за 5лет 3обновления. Невижу смысла

ВІДПОВІСТИ  
Романнн  

Да KIA по сравнению с HYUNDAI по дизайну лучше!!! Более молодежней!!!

ВІДПОВІСТИ  
Kupa  

Киа нацелена на молодого покупателя, а Хюндай на взрослую сформированную личность! Это по сути две одинаковых машины, отличие лишь в дизайне и в подвеске. У Хюндай помягче,а у Киа жестче... Вот и все.

ВІДПОВІСТИ  
Roman  

)))) а я бы сказал что наоборот. Хюндай, со своими струящимися линиями, более агрессивней и соответственно для более молодого покупателя

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
vya4ek  

Очень на Рено Флюенс похожа, только решотка да фонари другие

ВІДПОВІСТИ  
Ё  

Что за прикол всё время с чем-то сравнивать? Концерн vw все авто между собой похожи, особенно внутри, а обосрать нельзя это же vw.

ВІДПОВІСТИ  
Denis D  

однако все становится клонированным, скоро только шильдики будут менять)))) все одинаковое!

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Такое впечатление что через 5лет останется только: VAG, хундай/киа и остальные.

ВІДПОВІСТИ  
форт  

Удивительные тут сравнения по дизайну Киа-Хюндай. А ведь все проще. Кузов Киа моделируют европейцы, а Хюндай азиаты. Каждому свое. У Черато название конечно подкачало, но вообще седан для С класса чрезвычайно удачный. Соперников разглядеть сложно. Разве что Мазда 3.

ВІДПОВІСТИ  
Gegc  

Еще одна пузотерка, что новая модель то все ниже и ниже ))

ВІДПОВІСТИ  
Юрец  

дизайн соответсвует последней линейке авто: киа оптима - киа рио - киа церато. В целом очень неплохо, смотрится интересно, хотя и не захватывающе

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Копія нового Ford Focus.

ВІДПОВІСТИ