Появились фотографии обновленного Mercedes-AMG E63 2021

Появились фотографии обновленного Mercedes-AMG E63 2021

15 квітня 2019
0

Пока что нет данных о том, когда же будет представлена немецкая новинка, которая будет позиционироваться, как седан 2021 модельного года. Ясно одно, сначала компания покажет обычные исполнения обновленного E-class.

После представления высокопроизводительного седана BMW M5 Competition и скорого появления мощного универсала Audi RS6 Avant нового поколения, немецкий бренд Mercedes-Benz собирается представить своего конкурента этим автомобилям – речь идет о «заряженном» E63.

На этих «шпионских» фотографиях можно увидеть два прототипа долгожданной новинки, скрывающих свои доработанные фары и задние фонари камуфляжной пленкой. Испытания проходили на гоночной трассе Нюрбургринг.

Несмотря на камуфляж, мы можем заметить обновленную графику дневных светодиодных ходовых огней, которая похожа на аналогичные в последних моделях Mercedes. Сзади крошечные квадраты на задних фарах похожи на те, что были замечены на прототипах обновленного C-класса. Также есть некоторые изменения в бамперах.

По какой-то причине ребята из Mercedes-AMG не поставил на прототипы фальшрадиаторную решетку Panamericana, которая является фирменной для «заряженных» версий немецкого бренда, но мы ожидаем увидеть ее на финальном исполнении мощного седана.

Интерьер новинки, кажется, полностью открыт для просмотра, что является явным признаком того, что в салоне больше не произойдет каких-либо серьезных изменений. При этом мы ожидаем, что информационно-развлекательная система Comand будет заменена новой MBUX Mercedes.

Неясно, будет ли обновленный E63 мощнее нынешней своей версии. Это технически возможно, учитывая, что в нынешнем E63 S мощность 4,0-литрового V8 с двумя турбинами составляет 603 л.с., тогда как у мощного купе GT 63 S 4-Door мощность равна 630 л.с.

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація