Cамый доступный кроссовер Hyundai: первые фото

Cамый доступный кроссовер Hyundai: первые фото

20 січня 2021
0

Компания Hyundai распространила очередную порцию изображений модели Bayon, претендующей на звание самого доступного кроссовера в европейской гамме марки. Его продажи начнутся в первой половине этого года.

Субкомпакт Bayon, названный в честь французского города Байонна, станет последней моделью Hyundai, выполненной в стиле «Чувственной спортивности» (Sensuous Sportiness). Кроссовер получит раздельную оптику, как у Kona (верхний ряд отведен под ходовые огни, нижний - под фары), и широкую решетку радиатора. Корма будет выделяться «стрелками» фонарей, разнесенными как можно дальше друг от друга, и связывающей их тонкой светящейся полосой.

Прототипы Байона, уже колесящиеся по дорогам Европы, позволили заглянуть в салон новинки. Там шпионы обнаружили цифровую панель приборов, крупный экран мультимедиа и ручную коробку передач. Впрочем, у последней будет альтернатива в виде «робота» DCT. По неофициальной информации, в гамму двигателей кроссовера войдут агрегаты от хэтчбека i20: «атмосферник» 1.2 MPI на 84 силы и 100-сильная турботройка 1.0 T-GDI.

В Европе Hyundai Bayon появится в первой половине 2021 года. Информацию о технике и оснащении обещают раскрыть «в ближайшие недели».

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація