Elantra N: первые официальные фото

Elantra N: первые официальные фото

22 червня 2021
0

Полноценный дебют новинки состоится через несколько недель.

В линейке «заряженных» N-моделей компании Hyundai недавно появился первый кроссовер, а совсем скоро планируется премьера и первого N-седана. В США и ряде других стран он получит название Hyundai Elantra N, а в Южной Корее его станут реализовывать под наименованием Hyundai Avante N. Дебют новинки обещан через несколько недель, а пока марка представила новую порцию тизерных изображений, уже без камуфляжа.

Как и другие N-модели, производительная Elantra будет обладать развитым аэродинамическим обвесом (включая антикрыло на крышке багажного отсека), крупными колесными дисками и большими патрубками выпускной системы. Как и полагается, полноценная Elantra N будет выглядеть намного агрессивнее уже рассекреченной «подогретой» версии Elantra N Line.

По предварительным данным, технически седан Hyundai Elantra N будет полностью унифицирован с европейским хэтчбеком i30 N. То есть, под капотом новинки окажется 2,0-литровый турбоагрегат, который выдаёт 250–280 л.с. При этом на выбор предложат механическую коробку передач и «робот» с двумя сцеплениями. На полный привод рассчитывать не стоит: топ-модификация окажется переднеприводной.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація