Первые фото нового Audi Q9

Первые фото нового Audi Q9

12 березня 2021
0

Высокотехнологичный трехрядный роскошный внедорожник прошел испытания в Европе. По мере приближения серийной модели в Сети появились новые шпионские фотографии и изображения совершенно нового Audi Q9, раскрывающие свежие детали будущего флагманского внедорожника немецкого бренда.

Ожидается, что Audi Q9 будет представлен в конце 2021 или в начале 2022 года с ценником, аналогичным тем, что имеют его семиместные конкуренты BMW X7 и Mercedes-Benz GLS, которые стоят от 136 тысяч долларов и 150 тысяч долларов соответственно.

Внешне Audi Q9 выглядит намного более традиционным и почти «американизированным» по сравнению с авангардной эстетикой Audi Q8 в стиле купе. Новые рендеры Audi Q9, основанные на недавних шпионских снимках, демонстрируют узкие фары и массивную решетку радиатора с одной рамкой спереди, расширенные колесные арки с каждой стороны и фирменную высокотехнологичную светодиодную подсветку Audi сзади, включая световую полосу во всю ширину.

Благодаря высокому уровню роскоши этот семейный внедорожник может предложить несколько новых технологических достижений, особенно в том, что касается информационно-развлекательной системы, а также ряд других расширенных функций.

Основанный на той же архитектуре платформы MLB evo, лежащей в основе Audi Q8 и других высококлассных внедорожников от брендов Volkswagen Group, включая Bentley и Lamborghini, Audi Q9 будет предлагать ряд функций шасси, предназначенных для сохранения формы кузова и распределения крутящего момента двигателя туда, где это наиболее необходимо.

Ожидается, что Audi Q9 2022 года станет крупнейшим автомобилем бренда на данный момент, но почти наверняка будет предлагаться с рядом мощных турбо-бензиновых, дизельных и гибридных двигателей, включая мощный подключаемый гибрид (PHEV), который будет способен проехать до 50 км исключительно на электротяге. Также есть большая вероятность, что Audi Sport создаст Audi RS Q9, который, вероятно, будет оснащаться тем же 4,0-литровым бензиновым двигателем V8 с двумя турбинами, что и Lamborghini Urus и Audi RS Q8.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Audi Q7 от команды InfoCar.ua:

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація