Первые подробности о самой экстремальной BMW M3

Первые подробности о самой экстремальной BMW M3

18 травня 2021
0

Новый BMW M3 Competition, несмотря на огромную решетку радиатора, представляет собой брутальную и очень быструю версию компактного седана. Однако немцы подготовили ещё более хардкорный автомобиль.

Издание BMWblog, ссылаясь на собственные источники, пишет, что G80 BMW M3 получит версию Competition Sport, сокращённо CS. Для баварской марки такой вариант исполнения - дело привычное. Вспомним, что у F80 M3 есть версия CS, выпущенная в 2018 году.

Подробностей о будущей новинке меньше, чем хотелось бы. Мы знаем, что G80 BMW M3 CS получит улучшенный вес, что вполне ожидаемо, если речь идёт о моделях CS. А вот достанется ли BMW M3 CS фирменная система полного привода xDrive, пока не ясно. Также большой вопрос, получит ли «заряженный» седан «механику».

При этом зарубежные эксперты считают, что M3 CS в итоге оснастят и системой заднего привода, и рычагом переключения передач.

Пока это все, что удалось узнать о грядущем седане серии CS. Портал CarsWeek будет следить за судьбой этой любопытной автоновинки и оперативно сообщать свежие подробности.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація