Первое официальное изображение нового Multivan

Первое официальное изображение нового Multivan

26 березня 2021
0

Компания Volkswagen обнародовала первое официальное изображение обновлённой линейки Transporter/Multivan, которое получит индекс T7.

Отметим, что новый микроавтобус Volkswagen Multivan на тизерном изображении представлен со светящейся полосой, которая проходит во всю ширину передней части. Как пишет издание Motor1, это может служить намёком на гибридную составляющую силовой установки модели. Такая же полоса используется, например, на некоторых модификациях Golf и электромобилях Volkswagen. Судя по тизерному изображению, у модели Golf для новинки возьмут и принципиальное решение для головной оптики. В целом микроавтобус T7 сохранит прежний силуэт кузова, но, как продемонстрировали ранние шпионские снимки, капот модели заметно уменьшат.

Как ранее сообщалось, одной из основных силовых установок для пассажирской версии VW Mulltivan T7 может стать гибридный привод от версии Golf GTE со 150-сильным бензиновым турбодвигателем и 116-сильным электромотором. Грузопассажирские модификации и коммерческие фургоны, скорее всего, продолжат оснащать 2,0-литровым дизелем в разных вариантах производительности. При этом возможность выбора между передним и полным приводом должны сохранить для будущих покупателей модели.

По образцу модели Volkswagen Golf восьмой генерации для микроавтобуса T7 построят и архитектуру салона. В интерьере VW T7 появится электронная панель приборов и большой дисплей медиасистемы, а также ряд сенсорных клавиш взамен физических. Когда именно запланирован официальный дебют новинки, пока не сообщается.

Также советуем вам посмотреть официальную презентацию VW Multivan 6.1 от команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Volkswagen в Украине

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація