Прайд Авто центр приглашает всех на Honda Safety Day

19 травня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания Прайд Авто центр приглашает всех наших клиентов абсолютно бесплатно, весело и с пользой для всей семьи провести выходной на мероприятии «Honda Safety Day», которое состоится 23 мая 2015 года на парковке ТРЦ «Блокбастер». В программе праздника множество конкурсов и игр, увлекательные мастер-классы для детей и взрослых, мото-соревнования «Джимхана», выступление стант-райдеров, а также уроки безопасного вождения.

Майские выходные – лучшее время активно отдохнуть, поучаствовать в конкурсах и получить навыки безопасной езды на мастер-классе . Каждый сможет найти себе занятие по душе, ведь программа мероприятия более чем насыщенная: специальная детская мини-трасса с дорожными знаками, службой ГАИ и электромобилями; мини-спектакли от аниматоров на тему правил дорожного движения, а также задания с призами; батут; призовые конкурсы и викторины; мастер-класс для взрослых на тему безопасного вождения, а также призовое мото-соревнование «Хонда Джимхана», в котором может поучаствовать любой желающий на своем мотоцикле (участие в конкурсе бесплатное, на день соревнований участникам предоставляется бесплатная медицинская страховка). По правилам соревнования мотоциклисты должны будут объехать серию препятствий за минимальное время с наименьшим количеством ошибок.

Приглашаем всех желающих весело и полезно провести день с Хондой и Прайд Авто центром, получить новые впечатления, развлечь детей и научиться приемам безопасного вождения. Хорошее настроение и возможность выиграть отличные призы гарантируем!

Прайд Авто Прайд Авто

Киевский автосалон Honda "Прайд Авто Центр" стал третьим официальным дилерским центром бренда в столице.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація