Представлен Chevrolet Silverado Realtree для любителей охоты и рыбалки

Представлен Chevrolet Silverado Realtree для любителей охоты и рыбалки

24 січня 2020
0

Марка Chevrolet и компания Realtree из Джорджии, специализирующаяся на камуфляже, объединили усилия и создали особую версию популярного пикапа Silverado под названием Realtree Edition.

Пикап с новым заводским тюнингом появится в продаже уже этим летом, а вот прицениться к новинке пока еще нельзя. Компания не торопится раскрывать ее стоимость. Новое издание популярного пикапа адресовано любителям охоты и рыбалки. Автомобиль, оформленный в «лесной» тематике, базируется на комплектации Custom Trail Boss. Наносить камуфляж на весь кузов авто создатели спецверсии не стали: фирменная графика от Realtree с оригинальным «древесным» рисунком появилась всего на нескольких участках – более выраженный рисунок достался задней части задних крыльев. Также пикап получил символику этой фирмы.

В движение новинку приводит 5,3-литровый V8, сочетающийся с 6АКПП, или же 6,2-литровый V8, работающий в паре с 10-ступенчатым «автоматом».

В салоне авто камуфляж присутствует на дверных панелях, также здесь нашлось место для всепогодных ковриков. Кроме этого, новинке достаются вспомогательные ступени по бокам и пара черных прямоугольных выхлопных патрубков.

Все пикапы Silverado Realtree получают доступ к стандартному оборудованию Trail Boss и особому внедорожному пакету Z71, куда входят однотрубные амортизаторы Rancho, противоскользящие пластины, двухскоростная раздаточная коробка, автоматическая блокировка заднего дифференциала и пр. Ездит пикап на 20-дюймовых колесах с шинами Goodyear Wrangler.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація