Представлен обновленный кроссовер Suzuki Ignis

Представлен обновленный кроссовер Suzuki Ignis

03 березня 2020
4

Suzuki Ignis для европейского рынка был впервые представлен еще в 2016-ом. Теперь же авто нового модельного года подверглось рестайлингу.

Полностью перекраивать Suzuki Ignis производитель не стал, однако есть изменения, на которые определенно стоит обратить внимание. Так, внешне новинка отличается от своего предшественника переработанными бамперами, новой радиаторной решеткой, а также измененной приборкой и новыми сочетаниями цветов в палитре интерьера. Заметнее авто обновилось по технической части. В движение «посвежевший» Suzuki Ignis приводит модернизированный бензиновый мотор на 1,2 литра. Такой движок отличается большей мощностью и повышенной эффективностью.

Также японцы усовершенствовали существующий «мягкий» гибрид: теперь здесь используется батарея большего размера на 10 А-ч вместо старого блока на 3 А-ч. О преимуществах такого апгрейда в Suzuki пока ничего не говорят.

В качестве опции для Ignis также предлагается новая трансмиссия CVT. Продажи подретушированного Suzuki Ignis начнутся уже этой весной. Первыми новинку протестируют в Великобритании, где уже в апреле откроется прием заказов на новый Ignis. Прайс-листы марка обещает обнародовать ближе к старту продаж.

Рекомендуем посмотреть подробный обзор Suzuki Ignis 2020 от команды InfoCar:

А также полноценный тест-драйв от InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

3xcool  

Жаль у нас их не продают, авто для города, для своей второй половинки - просто супер.

+7-1ВІДПОВІСТИ  
Alf8  

3xcool, что за сексизм?) Может своя вторая половинка хочет БМВ Е34?))

+8-1ВІДПОВІСТИ  
hoonigan 3330  

3xcool, у нас в этом году появится эта модель.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація