Представлена боевая версия BMW M3

09 січня 2013
2

Интернет-магазин аксессуаров для тюнинга Active Autowerke, преимущественно предлагающий детали для BMW, подготовил собственную боевую версию BMW M3 E92.

После прокачки силового агрегата мощность двигателя «на колесах» составляет более 700 л.с. Такой существенный скачок в производительности мотора стал доступен благодаря установке новых топливных форсунок, механического нагнетателя и изменениям настроек электронного блока управления двигателем. Пришпоривать эту мощь призваны новые двенадцатипоршневые тормозные диски и набор шин Nitto Invo.

Внешность автомобиля оформлена в духе боевого автомобиля BMW 3.0 CSL Art Car 1976 года выпуска. Очертания сетки скрывают в себе силуэт коробки передач, работающего двигателя и механического нагнетателя. Обновленные передний и задний бамперы, спойлер, накладки на пороги изготовлены из углеволокна. 20-дюймовые кованые диски призваны дополнять стремительный образ спорткара. Производители заявляют, что BMW M3 E92 сможет участвовать в кольцевых гонках и соревнованиях по дрифту.

Джерело: АвтоЦентр
Фото: GTspirit

Обговорення новини

BMW 3 Li  

Яд!

ВІДПОВІСТИ  
aldayneko  

>>Производители заявляют, что BMW M3 E92 сможет участвовать в кольцевых гонках и соревнованиях по дрифту Я думаю он и в космос улететь может с такими характеристиками

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація