Представлена Volvo XC90 2012

07 вересня 2011
2

Компания Volvo внесла ряд изменений во внедорожник XC90, которые затрагивают как экстерьер, так и интерьер автомобиля. Наиболее примечательным в рестайлинге Volvo XC90 можно назвать появление пакета R-Design.

Основной акцент возрожденного Volvo XC90 был сделан на роскошь интерьера. В салоне появился элегантный трехспицный руль, алюминиевая отделка, обновленная приборная панель с белоснежной подсветкой. Кроме того задние двери разделены на две части, что придает им дополнительную практичность.

Дизайн новой Volvo XC90 стал более «мускулистым», головные фары обзавелись светодиодами, светодиодными также стали задние фонари. Дополнительно можно стать обладателем 18-дюймовых легкосплавных дисков в серебрено-матового оттенка. В свою очередь в составе пакета R-Design имеется уникальная обивка салона, 19-дюймовые диски и прочие современные опции.

«Volvo XC90 2012 может похвастаться всеми достоинствами роскошного внедорожника, в сочетании с отличной управляемостью и комфортабельностью» - говорится в релизе Volvo.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Стас  

и что собственно тут изменили? обожаю вольво,но извините,ХС90 это уже издевательство какое то ,10 лет выпускать машину практически без изменени это уже дебелизм

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

да хай будет тот же, но с USA ценой (от 38000 USD). Ну а кто знает-понимает, что 6 горшков-это не 5, Уверен, что новый движок будет приеместей и тише. И хай минует VOLVO судьба SAAB!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація