«От кутюр»: новые комплектации Maserati Ghibli, Quattroporte и Levante

«От кутюр»: новые комплектации Maserati Ghibli, Quattroporte и Levante

05 липня 2021
0

Седаны Maserati Ghibli, Quattroporte и кроссовер Levante со сменой модельного года обрели сразу три новых комплектации: GT, Modena и Trofeo. Их отличиями станут дизайнерские элементы отделки экстерьера и интерьера.

Так, комплектация GT будет предлагаться для Maserati Ghibli и Levante с 330-сильной гибридной установкой, а также для Quattroporte с 350-сильным бензиновым мотором V6. Младший седан и кроссовер получат новые 18-дюймовые колёсные диски, Maserati Quattroporte оснастят 19-дюймовыми дисками. Кузова украсят хромированными элементами, а салоны отделают кожей.

Версия Modena, по официальному заявлению автопроизводителя, предназначена для тех, кто «ищет баланс врождённой элегантности, динамизма и удовольствия от вождения». Этот вариант доступен для моделей Maserati Ghibli и Levante с 350-сильным мотором, а также для Quattroporte с его 430-сильным исполнением. Такие седаны и кроссовер получат более агрессивные бамперы, 20-дюймовые колёсные диски и спортивные кресла в салоне.

Наконец, комплектацию Trofeo предложат только для самых производительных версий Maserati с 580-сильным мотором V8 с двойным турбонаддувом. Он предусматривает 21-дюймовые колёсные диски с красными тормозными суппортами, а также множество углепластика в отделке и дорогие сорта кожи в салоне.

Дополнительным отличием всех трёх новых комплектаций станет использование новой эмблемы марки Maserati в виде трезубца, который был показан на суперкаре MC20. Приём заказов на новинки на европейском рынке и США уже открыли.

Ближайший дилерский центр Maserati

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація