Представляем новый Land Rover Defender

Представляем новый Land Rover Defender

12 вересня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Представляем новый Land Rover Defender. Перевоплощённая легенда для в XXI века. Умный, функциональный, безопасный – отличный вариант для вас и вашей семьи.

Новый Defender создан для тех, кто имеет приключенческий дух и пытливый ум, кто уважает общество и не боится менять мир к лучшему.

Силуэт, который не спутаешь с другим авто, – такой знакомый и одновременно новый. Он крепкий на вид и мощный на практике. Отличается впечатляющим и функциональным дизайном. Автомобиль Defender имеет легендарное имя, форму и возможности. Вы можете легко настроить автомобиль так, чтобы он максимально подходил к стилю вашей жизни.

В результате многолетних разработок и новаторских инноваций автомобили завоевали своё место в сердцах исследователей, гуманитарных организаций и семей, которые любят приключения по всему миру. Новые автомобили Land Rover Defender являются достойными представителями своей семьи, ведь они доказали свою надёжность в самых экстремальных условиях.

Новый Defender унаследовал неповторимую роскошь и совершенство, характерные для автомобилей Range Rover и чрезвычайно функциональных и практичных внедорожников Discovery. Он достойно продолжает династию Land Rover. Версия с колёсной базой 110 – новый старт для семьи наиболее функциональных и надёжных полноприводных внедорожников в мире. Вскоре к ней присоединится версия с колёсной базой 90. А в 2020 году к линейке присоединятся несколько практичных коммерческих моделей.

Вдохновлённый страстью и уважением к оригинальной версии модели, новый Defender трансформирует и расширяет границы возможного и меняет представление о путешествиях в ХХІ веке благодаря современным внедорожным технологиям, сохраняя настоящий новаторский дух, присущий Land Rover уже в течение 71 года.

P.S. Очень рекомендуем вам посмотреть наш обзор нового Land Rover Defender, который многие называют внедорожником 21-го века. Мы притащили его в Карпаты, чтобы это проверить, однако вместо этого, он решил проверить нас… Подробности в виде. Приятного просмотра!

Эмоционально выразительный дизайн

Выразительный силуэт Defender легко узнать, а минимальные передний и задний свесы обеспечивают отличные углы для въезда и съезда. Дизайнеры компании Land Rover создали новое видение известного Defender для XXI века, предоставив новому внедорожнику сильную и целеустремленную осанку и предусмотрев окна на крыше, и одновременно сохранив такие характерные и узнаваемые элементы, как задняя дверца багажника и запасное колесо, крепящееся на ней.

Главный директор по дизайну Land Rover Джери МакГоверн утверждает:

«Мы создали новый Defender и уверены, что он готов к любым приключениям. При создании дизайна прошлое этого автомобиля нас не сдерживало, а скорее вдохновляло. Его оригинальная решётка радиатора, элегантные поверхности и командная осанка предоставляют ему современный и уверенный вид, которые так отличают эту семью автомобилей. Поэтому мы оставили важные элементы, которые делают автомобили Defender такими узнаваемыми».

Обновления образа настоящего Defender также коснулись и салона. Взору открываются структурные элементы и крепления, которые ранее были скрыты. Они подчеркивают лаконичный дизайн и практичность автомобиля. Среди инновационных решений: установление рычага переключения передач на консоль, которое освободило место для опционального центрального переднего откидного сиденья, как в ранних версиях Land Rover.

В результате Defender 110 предлагает конфигурации сидений 5, 6 или 5+2, а объём пространства для хранения вещей позади второго ряда сидений – до 1075 литров. Объём увеличивается до 2380 литров, если сложить второй ряд сидений. В версии с колесной базой 90 смогут разместиться 6 пассажиров вместе с водителем – это удобство и комфорт, как в компактном семейном хэтчбеке.

Удобные в использовании функции включают практичные сенсорные экраны и современные технологические инновации. Надёжный прорезиненный настил позволяет быстро и легко избавиться от грязи и следов, которых не избежать при ежедневных путешествиях или незабываемых экспедицичх, поэтому ваш салон будет всегда идеально чистый. Опциональная текстильная складывающаяся крыша дарит ощущение пространства и позволяет пассажирам второго ряда автомобиля с колесной базой 110 вставать в полный рост, чтобы почувствовать себя как на настоящем сафари**.

Пример настоящей надёжности

Новая специально разработанная архитектура D7x (для экстремальных поездок) от Land Rover в своей основе имеет облегченную алюминиевую конструкцию типа монокок, создавая жёсткий корпус всех кузовов компании Land Rover. Он втрое жёстче, чем традиционные рамные варианты, поэтому обеспечивает превосходную основу для абсолютно независимых пневматический или пружинной подвесок и хорошо сочетается с современными двигателями.

Новый Defender прошёл более 62 000 инженерных испытаний. Конструкция кузова и шасси были специально разработаны, чтобы с легкостью выдержать тестирование в экстремальных условиях, во время которого автомобиль испытывает повторяющиеся и длительные воздействия, выходящие за рамки нормальных условий пользования внедорожником и пассажирским автомобилем.

Во время испытаний на стадии разработки прототипы моделей прошли более 1,2 миллиона км в суровых условиях нашей планеты – от 50 °С жары в пустынях до 40 °С арктического мороза, поднимаясь на высоту до 3000 м над уровнем моря в Скалистых горах, штат Колорадо.

Профессионал мирового класса на дороге и бездорожье

Непревзойденные внедорожные возможности значительно выделяют новый Defender. Система постоянного полного привода, двухступенчатая автоматическая коробка передач, центральный дифференциал и опциональная активная блокировка заднего дифференциала придаёт уверенности, что в автомобиле есть всё для преодоления коварной песчаной пустыни, морозного арктического холода при любых условиях.

Технология Configurable Terrain Response впервые появилась в новом Defender, позволив опытным водителям создавать собственные настройки, чтобы максимально адаптироваться к существующим дорожным условиям. В то же время менее опытные водители могут позволить системе выбрать оптимальные настройки для бездорожья в автоматическом режиме.

Новая архитектура кузова обеспечивает дорожный просвет 291 мм и инновационную геометрию проходимости и обеспечивает значения углов въезда, продольной проходимости и съезда 38, 28 и 40 градусов соответственно для колёсной базы 110 (высота на бездорожье). Максимальная глубина преодоления брода составляет 900 мм. Также водителю будет помогать новая программа преодоления брода в системе Terrain Response 2, которая придаёт уверенность при преодолении водных преград.

Современная технология ClearSight Ground View от Land Rover помогает водителям использовать внедорожные возможности автомобиля Defender в полной мере, ведь теперь они смогут увидеть на центральном сенсорном экране зоны, которые обычно закрывает капот.

Как результат, новый автомобиль Defender расширяет возможности, поднимая на новый уровень внедорожные качества и комфорт управления на трассе. Передвигаться в плотном городском потоке так же легко, как и подниматься высоко в горы, пересекать пустыни и преодолевать пути в условиях сверхнизкой температуры. Чрезвычайная управляемость дарит незабываемый опыт управления и первоклассный комфорт во время длительных путешествий в любых дорожных условиях.

Мощность и эффективность ***

Благодаря широкому ассортименту современных бензиновых и более чистых дизельных двигателей вы можете быть уверены, что новый Defender будет мощным, управляемым и эффективным при любых условиях. В то же время в следующем году ассортимент дополнит плагин-гибридный двигатель (PHEV), открыв перспективы появления тихих, полностью электрических автомобилей.

Линейка дизельных двигателей включает четырёхцилиндровый P300 и мощный шестицилиндровый P400 с характерными эффективными технологиями для мягких гибридов. В качестве альтернативы, клиенты могут выбрать между четырёхцилиндровым дизельным двигателем D200 и мощным четырёхцилиндровым D240 – оба обеспечат расход топлива до 7,6 л/100 км и выбросы СО2 на уровне 199 г/км (эквивалент NEDC).

Инновационные инженерные решения обеспечивают эффективность управления. Например, плоское днище оптимизирует аэродинамические показатели всей линейки и защищает низ авто от повреждений.

Технологии ХХІ века

Новый Defender отличается надёжностью и имеет множество передовых технологий. Впервые автомобиль имеет новую информационно-развлекательную систему PIVI Pro от Land Rover. Новое поколение сенсорных экранов более интуитивно понятны и просты в использовании и требуют меньшего количества входных данных, чтобы выполнять наиболее часто используемые задачи, а оптимизированный дизайн гарантирует мгновенный отклик.

Исполнительный директор по проектированию продукции Land Rover Ник Роджерс отмечает:

«Мы объединили удивительные возможности автомобиля Defender и минималистичный практичный интерьер, чтобы создать новое видение легенды в XXI веке. Обновлённый Defender позволяет по-другому взглянуть на вещи, расширить границы и делать немыслимое и при этом не теряет свой характер и аутентичность. С самого начала мы стремились достичь высокого уровня функциональности благодаря тщательно подобранным материалам и сверхсовременным технологиям связи. Результатом стало не только создание наиболее функционального Land Rover, но и действительно комфортного и современного авто, которым приятно управлять».

Персонализированный под ваш мир

Новый Defender будет доступен в двух вариантах колесной базы – 90 и 110. Версия 90 будет иметь до шести сидений, а версия 110 – опции с пятью, шестью сиденьями или конфигурацией 5+2. Модельный ряд представляют комплектации Defender, First Edition и топовая комплектация Defender X, а также стандартные версии S, SE, HSE. Покупатели получат ещё больше возможностей персонализировать свои автомобили благодаря пакетам аксессуаров. Пакеты Explorer, Adventure, Country и Urban Packs придают автомобилю Defender выразительный характер благодаря специально разработанному ассортименту отделки. Эксклюзивная модель First Edition имеет уникальные технические характеристики и будет доступна в течение первого года производства.

Покупатели смогут приобрести в качестве опции новую защитную плёнку, чтобы защитить внешний слой краски. Это модернизированное защитное покрытие не содержит растворителей и может быть полностью утилизировано. Оно защищает почти от всего – от царапин на стоянке или колючих кустарников. Плёнка будет доступна как заводская опция в цветах Indus Silver, Gondwana Stone и Pangea Green. Она защитит красочное покрытие вашего автомобиля и придаст ему современный вид.

Кроме пакетов аксессуаров существует широкий выбор отдельных индивидуальных аксессуаров для вашего Land Rover Defeder, которыми не мог похвастаться ещё ни один из автомобилей Land Rover – от электрической лебёдки с дистанционным управлением*****, палатки на крышу и надувных водонепроницаемых тентов до более привычных систем для буксировки и рейлингов на крыше.

Директор по маркетингу Jaguar Land Rover Феликс Бройтигам утверждает:

«Новый Defender, доступный на 128 мировых рынках, соответствует, а иногда и превышает, самые жёсткие мировые требования по вредным выбросам и безопасности. Наши новые внедорожники были созданы для тех, кто имеет приключенческий дух и пытливый ум, а использование передовых технологий помогло нам создать строгий уникальный характер, который отличает Defender».

* только на рынках США (3500 кг для Великобритании, Европы и других стран мира).

** Раздвижная текстильная крыша, доступная с момента запуска для версии Defender 90, будет доступен для версии 110 в 2020 году.

*** Приведённые значения являются результатом официальных испытаний, проведённых изготовителем в соответствии с европейским законодательством. Показатели предназначены только для сравнительных целей. Реальные показатели могут отличаться. На показатели выбросов CO2 и расход топлива влияют такие факторы, как стиль управления, условия окружающей среды, груз и аксессуары. Значение пробега электрических транспортных средств определялись для серийных автомобилей на стандартизированных маршрутах. Значение пробега зависят от серии автомобиля, состояния аккумулятора, маршрута, окружающих условий и стиля вождения.

b Все встроенные технологии должны использоваться водителями с соблюдением правил безопасности. Водители должны непрерывно контролировать движение автомобиля.

***** Электрическая лебёдка с дистанционным управлением и комплект для установки лебёдки будут доступны в начале 2020 года.

Джерело: Land Rover Ukraine

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація