Премиум-седан Hyundai рассекретили до премьеры

Премиум-седан Hyundai рассекретили до премьеры

17 липня 2019
0

Премиум-седан Hyundai Grandeur готовится к обновлению на родине. Первые изображения корейской новинки опубликовал Kurdistan Automotive Blog на своей странице в Facebook.

На фотографиях показаны слайды презентации, поэтому было бы логично предположить, что заочно обновленный Hyundai Grandeur уже представили – но только дилерам. Тем не менее, даже на них можно увидеть, что изменений действительно очень много.

Сильнее всего изменилась корма. Может показаться, что автомобиль сильно вырос вширь, но на самом деле это не более чем обман зрения. Такой эффект создают стильная соединительная полоса между задними фонарями, крышка багажника другой формы и «вытянутые» по ширине выхлопные патрубки. Кроме того, видны пересмотренные задние крылья и слегка измененная поясная линия.

Перемены ждут и гамму двигателей. Предположительно, в ней появится новый 2,5-литровый бензиновый мотор Theta II от Hyundai Sonata, который придет на смену нынешнему 2,4-литровому агрегату того же семейства.

Дата премьеры рестайлингового Hyundai Grandeur пока не уточняется. По предварительным данным, новинка дебютирует до конца 2019 года.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація