Премиум КАСКО в подарок при покупке нового Megane Sedan

12 травня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания АВТО ГРУП+ объявляет эксклюзивное предложение “Премиум КАСКО в подарок” при покупке нового Megane Sedan. Предложение действует в период с 7 апреля по 30 июня 2017 года.

Согласно акционному предложению*, покупатель нового Megane Sedan вместе с покупкой автомобиля (без кредита), получает в подарок максимально выгодную программу страхования “Премиум Каско в подарок” на 1 год с франшизой 0,5% от стоимости автомобиля.

При покупке в кредит покупатель нового Megane Sedan, может воспользоваться предложением с доплатой за страхование КАСКО в размере 2,56% от стоимости автомобиля.

Renault дарит клиенту спокойствие при покупке нового автомобиля на целый год!

Партнер проекта: АО «СК «АХА Страхование», Лицензия Госфинуслуг серия АВ № 483293 от 17.09.2009.

Условия акции:

  • Предложение "Премиум Каско в подарок" распространяется на покупателей - физических лиц, и юридических лиц за исключением компаний, которые предоставляют услуги Такси и автомобилей физических лиц, которые используются для такси.
  • Количество автомобилей при покупке указанных моделей не ограничено.
  • Под «Премиум Каско в подарок» подразумевается, что при покупке автомобиля не в кредит (за наличный / безналичный расчет) в цену включена стоимость договора страхования с КАСКО с франшизой 0,5%.
  • При покупке автомобиля в кредит (финансирование) по программе «Рено Финанс» доплата за КАСКО составляет 2,56% от стоимости автомобиля с франшизой 0,5%.
  • КАСКО не может быть заменено на денежный эквивалент стоимости КАСКО;
  • При отказе от КАСКО стоимость автомобиля для клиента не меняется, и дополнительная скидка не предоставляется;
  • При продаже в кредит акция действует только в рамках программы Renault Finance. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.
  • В акции участвуют автомобили, которые находятся на складах в Украине в период действия акции.

Страхование КАСКО осуществляется на базе "All Risks" (страхование от всех рисков). Дополнительно к традиционным рискам, таким как: "Похищение", "Ущерб в результате ДТП", убыткам в результате стихийных бедствий, пожара, противоправных действий третьих лиц, страховая компания также возмещает убытки, причиненные вследствие внешнего физического воздействия других случайных и непредвиденных событий.

Предложение по страхованию КАСКО реализуется в партнёрстве с надёжной страховой компанией АО «СК «АХА Страхование», безусловным лидером на рынке автострахования Украины.

*Акция действует с 07.04.2017 до 30.06.2017 включительно и распространяется на покупку автомобилей новых Megane Sedan приобретенных в официальной дилерской сети Renault в период с 07.04.2017 до 30.06.2017 включительно. Окончательный платеж уточняйте в дилерской сети Renault в зависимости от актуальной стоимости автомобиля. Количество автомобилей ограничено.

АВТО ГРУП+

М. Жукова, 6А

Телефон: (048)705-75-75

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" имеет статус официального дилера RENAULT в Одесском регионе. Мы осуществляем продажу автомобилей, помощь в оформлении кредитов, сервисное и гарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТОЦЕНТР RENAULT ООО

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами