Превращение в строптивого: продажа «китайца» под видом Лексуса (ВИДЕО)

16 квітня 2012
15

Как уже писал Infocar.ua, 1 апреля сайтом «ТопЖыр» был организован розыгрыш года. По задумке, на столичном авторынке планировалось подать BYD S6 под видом Lexus RX. Цель – выяснить, легко ли «обдурить» нашего брата, изменив на автомобиле лишь значки…

Как выяснилось путем следственного эксперимента, комплект шильдиков действительно может изменить китайский кроссовер до неузнаваемости. Как происходило сие действо и в чем заключалась суть розыгрыша – смотрите в развернутом сюжете на эту тему.

Отметим, что данное видео носит сугубо юмористический характер и ни в коем случае не говорит о том, что Lexus RX такой же как BYD S6, или наоборот. Суть эксперимента была проста – выяснить, легко ли превратить автомобиль за 20 с лишним тысяч долларов в машину за 80 тысяч долларов.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Так зачем же платить больше? Если и на такой Лексус пипл вообще и телки в частности ведуться очень и очень

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

В промежутке 3:40 - 3:55 играет музыка с фильма "Крепкий орешек 3". Скажите название песни, которая играет =)

ВІДПОВІСТИ  
13  

Michael Kamen - March

ВІДПОВІСТИ  
mike_nnn  

скоро китайцы сделают всех!

ВІДПОВІСТИ  
Витёк из партии Я  

Господи что за закомплексованые люди зачем вам шильдики нету денег на лексус езди спокойно на китайце

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

точно... владелец любой машины уже достоин уважения, что он не пешеход!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Закомплексованные люди покупают себе Лексусы. Мозгов нет, храбрости нет, человеческого достоинства нет. А так сел за руль Лексуса, и хоть всеравно говно, но зато говно в лексусе.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Что-то публика слишком серьезно восприняла первоапрельский розыгрыш) Наверное, потому что как и в моем случае нет и 20 000 на покупку китайского "лексуса", не то что 80 на покупку оригинального ))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

уж слишком серьезный у нас народ

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А ведь в начале 90-х все ржали над корейцами...Китай рулит и всех брендов скоро сделает ценой и качеством

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Прикольно. По ориентировкам ГАИ теперь небелый Бид С6, а Лексус РХ350.

ВІДПОВІСТИ  
kaza333  

Молодцы! Хорошая реклама для этого авто!

ВІДПОВІСТИ  
F.E.A.R  

Угнали Лексус РХ350 и сделали ребренд в Китайца, а ГАЙци по сей день Лексус ищют !!!

ВІДПОВІСТИ  
MAXAOH  

ага, сказал бы чувак что Лексус смахивает на китайца - его бы водитель оригинального Лексуса прямо на ходу и выкинул бы

ВІДПОВІСТИ  
realman  

да, чуть не забыл, над корейцами смеюсь до сих пор. не злитесь, прошу вас!

ВІДПОВІСТИ