Презентация Toyota Corolla 11-го поколения в «ВиДи Пальмира» состоялась!

02 серпня 2013
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

26 июля 2013 года, в 19:30, в официальном дилерском центре «ВиДи Пальмира» на Балковской, 22а состоялась торжественная презентация Toyota Corolla 11-го поколения.

На премьере новой Corolla собрались владельцы и поклонники автомобилей Toyota. Перед тем как новая Toyota Corolla предстала во всей своей красе, гостей ждала удивительная праздничная программа и приятные сюрпризы от Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» и его партнера — СК «ВиДи Страхование».

В рамках презентации гости просмотрели видеоприветствие Генерального директора ПИИ «Тойота-Украина» Нобухиро Йошида, выступление скрипача-виртуоза и шоу-балета «REVOLUTION», отведали закуски и напитки на фуршете, стали участниками развлекательной викторины и, конечно же, стали свидетелями торжественной презентации самого автомобиля. После феерического представления японской новинки гости вечера смогли ближе познакомиться с новой Toyota Corolla: осмотреть салон, посидеть за рулем, заглянуть в багажное отделение и под капот, сфотографироваться с красавицей.

Во время мероприятия гости также могли зарегистрироваться на тест-драйв. Обращаем внимание, что каждый желающий может забронировать пробную поездку на сайте либо по телефону: (048) 734-45-45.

Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира"

Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" имеет немало конкурентных преимуществ. В удобном автосалоне площадью более 350 м2 представлен весь модельный ряд TOYOTA, официально импортируемый в Украину.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Виталий 1  

Ура, только ездить на ней за такие деньки как они просят не буду (тоже голосом кота Матроскина)

ВІДПОВІСТИ  
RS  

и я не буду! это глупо.. экономически как говорится не выгодно!

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

стоит дороже. НАДЕЖНОСТЬ упадет. мне кажется что она будет не на столько надежной как прошлая, ДА И НЕ НА СТОЛЬКО популярной.

ВІДПОВІСТИ  
Правда  

свежие вести! сенсация - 26 июля 2013 года состоялась презентация! а сегодня какое число?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація