Приглашаем на тест-драйв нового Toyota Land Cruiser Prado в Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира»

15 листопада 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 16 по 24 ноября 2013 года Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» приглашает на премьерный тест-драйв нового Land Cruiser Prado. Используйте возможность испытать сильный, мощный и неудержимый Toyota Land Cruiser Prado — покоритель стихий.

Toyota Land Cruiser более 60-ти лет служит образцом для подражания. Этот внедорожник — воплощение мощности, надежности и безопасности. Новый Land Cruiser Prado, сохранив свои главные достоинства, получил от конструкторов целый ряд изменений и новаций, которые дополняют и развивают классический образ в его самых лучших аспектах. Новый Prado имеет более выразительный дизайн экстерьера, утонченный интерьер и улучшенные качества движения бездорожьем.

Высоко размещенная передняя часть автомобиля, интегрированные лампы главного света и радиаторная решетка с вертикальной двухступенчатой конструкцией еще более усиливают безкомпромиссный характер внедорожника. Улучшенная проходимость обеспечивается благодаря обновленной конструкции передней подвески и усовершенствованной системе выбора режима движения в зависимости от характера поверхности Multi-Тerrain Select. К изменениям интерьера салона относятся новая верхняя панель центральной консоли и новая панель переключения между режимами «внедорожник»/ «обычная дорога». Стильных ноток внутренней отделке додают обновленный дизайн панели приборов (которая включает в себя инновационный цветной TFT-дисплей на 4,2«), улучшенная облицовка карт дверей и другие декоративные элементы. Комфорт пассажирам во время поездки обеспечат обновленные сидения второго и третьего ряда, покрытые новой тканевой обивкой.

В период с 16 по 24 ноября Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», официальный дилер Toyota в Одессе, приглашает всех желающих испытать достоинства и преимущества нового Land Cruiser Prado на собственном опыте.

Оформить заявку на тест-драйв можно в любое удобное для Вас время на нашем сайте либо по телефону: (048) 734 45 45. Кроме того, зарегистрироваться можно непосредственно в салоне «ВиДи Пальмира», расположенном на ул. Балковская, 22А.

Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира"

Тойота Центр Одесса "ВиДи Пальмира" имеет немало конкурентных преимуществ. В удобном автосалоне площадью более 350 м2 представлен весь модельный ряд TOYOTA, официально импортируемый в Украину.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація