Приглашаем на тест-драйв с двойным удовольствием в «ВиДи Стар Моторз»!

09 липня 2012
0

Чтобы выбор автомобиля стал наиболее приятным и легким, дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз» приглашает Вас пройти тест-драйв. Ведь данная услуга — это наилучший способ выбрать автомобиль, соответствующий Вашему характеру и образу жизни, а также самостоятельно убедиться в бескомпромиссном комфорте, качестве и множестве инноваций Subaru. Итак, с помощью специальной анкеты приглашает Вас зарегистрироваться на тест-драйв автомобилей Subaru Outback, Subaru Forester или Subaru XV, а после этого — получить свой уникальный код, предъявив который при прохождении тест-драйва в нашем салоне, Вы получите приятный подарок.

Subaru Outback — это отличный выбор для тех, кто любит путешествовать всей семьёй! В последнем поколении Outback на первый план вышли семейные ценности — комфорт, безопасность, простор, но при этом былые внедорожные качества отлично сохранены. В автомобиле слились динамика, мощность и изящество. Это настоящий герой — как на бездорожье, так и в черте города. Система полного привода с активным распределением крутящего момента, клиренс в 213 мм и энергоемкая подвеска помогают ему даже в самых сложных и непредвиденных дорожных условиях чувствовать себя как рыба в воде, и расправляться со всеми внедорожными препятствиями. «ВиД и Стар Моторз» предлагает Вам Subaru Outback с бензиновым двигателем — объемом 2,5 литра.

Простота и элегантность в симбиозе с высокой функциональностью, комфортабельностью и легкостью в управлении выводят Subaru Forester последнего поколения в число первых среди автомобилей данного класса. Как и предшественник, Forester 2011 года обладает высоким уровнем активной и пассивной безопасности. Обновленный автомобиль получил новые оппозитные двигатели объемом 2,0 и 2,5 литра, которые отличаются топливной экономичностью, а также улучшенной тягой в зоне низких и средних оборотов. Автомобиль оснащается новой, более жесткой задней подвеской, благодаря которой улучшилась управляемость на высоких скоростях и легком бездорожье. Subaru Forester 2011 — настоящее искушение лета!

Не упустите свою возможность не только прокатиться с ветерком на своем желанном автомобиле, но и получить приятный подарок.

Демонстрируя новый подход к дизайну автомобиля Subaru, XV сохраняет присущие марке высочайшие стандарты управляемости, безопасности и технического совершенства. Постоянный полный привод, внушительный 220-миллиметровый дорожный просвет и отличная геометрическая проходимость позволяют XV чувствовать себя на легком бездорожье так же уверенно, как на городских дорогах или изобилующих поворотами горных шоссе, где раскрываются преимущества самого низкого в классе центра тяжести и отточенной управляемости. В тоже время яркий дизайн, просторный эргономичный салон и богатые комплектации привлекут внимание женской аудитории.

Subaru «ВІДІ-Стар» Subaru «ВІДІ-Стар»

Subaru «ВІДІ-Стар» — це автомобільний центр на Великій Кільцевій, 60 відповідає всім стандартам виробника і є одним з найбільших автоцентрів Subaru в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація