Припаркованный на трамвайных путях Lexus парализовал Дмитриевскую

28 грудня 2012
11

На улице Дмитривская в Киеве джип Lexus, припарковавшийся на трамвайных путях, привел к большому затору. По состоянию на 15.10 в заторе стоят четыре трамвая (в частности № 15 и 18), а также много автомобилей.

Об этом с места происшествия сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

"Стоим уже 25-30 минут. Мы просто возмущены таким поведением водителя. Это неслыханно!", - возмутилась в разговоре с корреспондентом агентства кондуктор одного из трамваев.

Движение заблокировано в сторону площади Победы. Lexus остановился примерно у дома 44 на Дмитриевский. Там уже собралось много людей, которые также возмущаются тем, как водитель нарушил правила дорожного движения.

Джерело: УКРИНФОРМ

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

перевернуть и отодвинуть от путей.будет урок

ВІДПОВІСТИ  
Зрячий  

потрібно штрафи за таке порушення брати, і то значні. а пересовувати, відсовувати і т.д. це порушення приватної власності. За що є відповідальність!

ВІДПОВІСТИ  
QT  

думаю, за рулем была блондинка, которая просто не заметила трамвайные пути...

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

Жена/подруга/дочь вчерашнего героя на ровере...А у них в семье так принято!

ВІДПОВІСТИ  
ОДЕССА  

от народ у нас терпилы. один гвоздик царапнуть по кузову о ноу-проблем)))

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Разрешить в таком случае двигать авто трамваем и все. Сами ставить не будут.

ВІДПОВІСТИ  
666  

Штрафы как в Европе и все проблемы больше не будет!

ВІДПОВІСТИ  
Herurg  

Да и что бы этот штраф она уплатила на месте инспектору. А то если просто придумают штраф, то платить его будут только все остальные водители, а от такие умники с крутыми номерами все равно ничего платить не будут так они не платят за квартиры и все остальное.

ВІДПОВІСТИ  
Нико  

пусть лучше трамваи не останавливаются...

ВІДПОВІСТИ  
Автолюбитель  

Просто хамло не воспитанное.

ВІДПОВІСТИ  
ко  

как оказалось у водителя лексуса при движении на данной улице резко ухудшилось самочувствие что и стало следствем вынужденой остановки.Причиной же ухудшения здоровья стал приступ паралича как сообщил владелец авто.Также он рассказал что это был первый приступ такого рода,а ранее испытовал только эпилептические сложности и то только по вечерам.

ВІДПОВІСТИ