Продажи удлиненного Chevrolet Blazer запланированы на март 2020-го

Продажи удлиненного Chevrolet Blazer запланированы на март 2020-го

15 січня 2020
0

«Растянутая» вариация паркетника Chevrolet Blazer следующей генерации с трехрядной компоновкой, презентованная в конце минувшей осени на международном мотор-шоу в Гуанчжоу, начнет продаваться в начале весны этого года.

Chevrolet Blazer с семью местами в салоне значительно подрос в своих размерах относительно обычной версии. В длину авто выросло на 137 миллиметров и достигло отметки в 4 999 мм. В ширину авто прибавило всего 5 мм до показателя в 1 953 мм. Новинка стала выше на 25 мм - до 1 727 мм. При этом расстояние между осями не изменилось и составляет 2 863 мм.

В подкапотном пространстве удлиненного Chevrolet Blazer трудится двухлитровый турбированный агрегат мощностью на 230 лошадиных сил совместно с современнейшей автоматической коробкой передач и полноприводной системой.

Габаритный внедорожник будет предлагаться только в спортивной RS-вариации, которая выделяется эффектными вставками красного цвета на кузове, радиаторной решеткой красного цвета, тонированными фарами и затемненными дисками колес. Интерьер модели оформлен натуральной кожей с акцентами красного цвета и контрастирующей декоративной прострочкой.

В первую очередь, семиместный Chevrolet Blazer доберется до авторынка Китая. Приблизительный ценник за авто составит 238 900 юаней, что при переводе по нынешнему курсу валют составляет 34 700 долларов.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація