Представлена новая Honda Civic

Представлена новая Honda Civic

18 листопада 2020
5

Компания Honda представила концепт обновлённого Civic, который демонстрирует, как будет выглядеть серийная версия новинки.

Прототип имеет более сложный и престижный дизайн в сравнении с актуальной моделью. В Honda отмечают, что выведут серийную версию нового Civic на американский рынок весной 2021 года, сначала в кузове седан, а затем появятся хэтчбек, Civic Si и Civic Type R.

Дизайнеры японской компании, по сути, взяли модель 10-го поколения и применили новые элементы, вроде низкого капота и иных передних крыльев. Лицевую часть украшают новая вертикальная решетка радиатора и характерные фары. Кроме того, прототип обзавёлся задней частью с более широкой колеей и новыми фонарями. Концепт также имеет новый оттенок кузова под названием Solar Flare Pearl.

Что касается интерьера прототипа Civic, то производитель не стал его демонстрировать, опубликовав лишь скетч, судя по которому салон оформят в минималистическом стиле, здесь ожидается появление 9-дюймового экрана мультимедийной системы, цифровой приборной панели и многого другого.

В японской компании заявили, что новый Civic получит множество новых систем активной и пассивной безопасности, в том числе модернизированный вариант Honda Sensing и новые подушки безопасности. Новинка, в частности, обзаведётся конструкцией кузова, выполненной по технологии Honda Advanced Compatibility Engineering, которая обеспечит защиту пассажиров и пешеходов от столкновений.

В Honda рассказали, что наладят производство нового Civic в Северной Америке, при этом модель в кузове хэтчбек будут выпускать в городе Гринсбург, США.

Как вам прототип нового Сивика?

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Honda Civic от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
greatvova  

Нижня ришітка радіатора якось занадто сильно випирає.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
undermess  

Зрозуміло, що серійні більш доступні комплектації будуть виглядати не так ефекто. На мою думку скоріше за все приблизно так буде виглядати Civic Si.
Оновлення ззовні та всередині.
Мені сподобався спокійний та стильний дизайн, нічого зайвого. В салоні мінімалізм, нова мультимедіа, нагадує новий Jazz по оформленню. Думаю Сівік також буде приємний в цьому плані.

-2ВІДПОВІСТИ  
olexandr555  

Виглядає класно!
Таке враження що хонда задалась ідеєю зробити класичний седан. Настільки класичний наскільки це можна для 2021 року. І в них вийшло

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

Идея прикольная! Свежий дизайн. Думаю поклонников будет достаточно у нового сивика

+1ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Интересный классический дизайн

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація