Hyundai показал чуть «злую» Элантру

Hyundai показал чуть «злую» Элантру

08 липня 2020
0

Компания решила не отделываться накладками на бамперы и новыми колесами: Elantra N Line отличается от обычного седана Elantra весьма заметно.

Создатели нового поколения седана еще в марте пообещали выпустить его «оспортивленную» версию, а в апреле напомнили о своих намерениях, опубликовав изображения закамуфлированного прототипа. Как оказалось, тянули с дебютом в Hyundai не просто так.

Опознать Elantra N Line проще всего будет по новой радиаторной решетке с более технологичным наполнением и видоизмененному переднему бамперу – ему, к примеру, увеличили воздухозаборники, снабдив их своеобразными бумерангоподобными украшениями.

Седану соорудили также 18-дюймовые колесные диски и развитые накладки на пороги, а основным изменением в задней части стало подобие диффузора со сдвоенным оконечником выхлопной системы. Кроме того, на крышке багажника поселился компактный спойлер.

На технические детали производитель, как водится, скуп. Однако уже известно, что Elantra вместе с шильдиками N Line получит не только агрессивную внешность, но и подвеску со спортивными настройками, и чуть более мощный, чем у обычных седанов, двигатель. Пока на эту роль прочат 1,6-литровый турбомотор с отдачей чуть более 200 л.с. в паре с некоей двухпедальной коробкой – скорее всего, семиступенчатым роботом, хотя не исключено и появление модификации с механикой.

Предположительно, окончательно новый седан будет рассекречен в течение ближайших недель, а на рынок выйдет до конца нынешнего года.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація