Производство Nissan Murano CrossCabriolet по-прежнему работает со сбоем

06 червня 2011
4

О недавнем землетрясении в Японии слышно все меньше и меньше, но это не означает, что решены все проблемы и о последствиях стихийного бедствия можно забыть. Землетрясение затронуло различные области промышленности и сельского хозяйства, не стал исключением и автомобильный сектор.

В частности, неприятные сообщения приходят с завода по сборке Nissan Murano CrossCabriolet, где ритмичность конвейера не поддается никаким законам, в связи со сбоями в поставке комплектующих. Особенно обидно, что Nissan Murano CrossCabriolet можно назвать сезонной моделью, сезон которой в самом разгаре, а если учесть, что данная ниша рынка практически свободная, Nissan несет колоссальные убытки.

Хочется надеяться, что мощность завода по сборке Nissan Murano CrossCabriolet выйдет на запланированный уровень, иначе стоит ожидать недовольства клиентов, оформивших заказ на автомобиль и получившего его ближе к зиме.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Гость  

Блин, ну только японцы или китайцы могли такое придумать! Последним не удивился бы... Кто ее купит? Зачем? Паркетник-кабриолет! Вау! Приехали! Да еще и ниссан... Нибось 45-50 кусков отвали за это! Я в шоке

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На вкус и цвет...мне лично, нравится!Не плохая затея!

ВІДПОВІСТИ  
KОТЭ  

Дороже...

ВІДПОВІСТИ  
DOC  

Супер! Но естественно для своей целевой аудитории - нишевые авто это тема NISSAN. А для Гостя - ВАЗ-2107 лучше всех и главное доступный...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація