Project Kahn добрался до кабриолета Audi A5

16 червня 2011
0

Последним автомобилем, который привлек внимание британского тюнинг-ателье Project Kahn, стал кабриолет Audi A5, который идет следом за своим братом купе, только что покинувшего "лаборатории" ателье.

Однако в отличие от купе, кабриолет получил исключительно внешнее отличие, так как тюнер не стал заниматься его "начинкой". Сразу стоит отметить аэродинамический обвес кузова, состоящего из выразительных переднего и заднего бамперов, наряду с уникальным задним спойлером и спортивными насадками на выхлопные трубы из нержавеющей стали.

Физическая связь с дорожным покрытием обеспечена 21-дюймовыми легкосплавными дисками RSX, окрашенных в черный матовый цвет и обутых в высокоэффективные шины. Особый акцент сделан на красные суппорты тормозов. Однако тюнер все же не смог отказаться от соблазна понизить подвеску кабриолета Audi A5.

Интерьер приобрел больше кожаной отделки, появились алюминиевые педали, автозатемняющееся зеркало заднего вида и прочее.

"Этот проект в большей степени сохраняет серийный вариант кабриолета Audi A5, но добавляет ему очарования и эргономики" – говорится в сообщении Project Kahn.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація