Прототип нового Audi Q7 поневоле стал фотомоделью

16 квітня 2014
0

На территории тестового центра Audi, расположенном около трассы Нюрбургринг, папарацции устроили фотосессию прототипу Audi Q7 второго поколения.

Экстерьер Audi Q7 второго поколения, скрытый на фотографиях под черно-белым покрывалом, полностью представить сложно, однако отличия новинки от нынешнего поколения автомобиля обнаружить можно. Автохудожники компании, например, нарисовали кроссоверу новую переднюю и заднюю оптику и оснастили ее светодиодными элементами, изменили угол наклона стоек на "корме", укоротили задний свес кузова и установили на машину фирменную шестиугольную решетку радиатора.

Проектируемый на платформе MLB Evo "паркетник" Audi Q7 окажется, как утверждают журналисты, существенно легче предшественника: модель "скинет" как минимум 360 кг. В разнообразную по составу гамму моторов войдут 6- и 8-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели и "розеточная" гибридная установка, сочетающая в себе 2.0-литровый дизель мощностью 285 л.с. и 115-сильный электромотор. В пару моторам предусматриваются автоматическая восьмиступенчатая коробка передач и десятискоростной "робот" с двойным сцеплением.

Возможность оценить работу дизайнеров и инженеров Audi, создававших новое поколение Q7, автолюбители получат на октябрьском мотор-шоу в Париже.

Джерело: Колеса
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація